2.06.2018. "Пушкинский Экспресс-200"- зачетный веломарафон-бревет велоклуба КАРАВАН - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 611141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 211

Тема: 2.06.2018. "Пушкинский Экспресс-200"- зачетный веломарафон-бревет велоклуба КАРАВАН

  1. #151

    По умолчанию

    Трек https://www.gpsies.com/map.do?fileId=wwducxlnkrfkizej

    203 км, 6:20 на ходу, средняя 32 км/ч, ветер установлен профессионально , Егор паровоз, всем участникам ЗАЧОТ.

  2. #152

    По умолчанию

    спасибо за эвент.

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для Sэm
    Байк
    Cube Reaction - Elixir R, Trek 1.8
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Денис, спасибо за организацию.

  4. #154
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Было прикольно - особенно мордник )

    Вот черт, заказал на финише медаль, но забыл спросить: как ее, собственно, получать в конце года, когда придет?

  5. #155
    Веломаньяк
    Байк
    GIANT TCR composite 3
    Адрес
    Огудево, Моск. обл.-летом, Москва-зимой
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Доволен. Хорошая организация. Все понятно, однозначно, четко. Погода, несмотря на ветер, прекрасная. Стартовал в 8-15 и понял, что ехать придется одному. За теми кто стартует позже и догонит, гнаться бесполезно. Но мой географический кретинизм внес коррективы. На Угличском шоссе ждал поворот на Талдом и повернул налево за несколько сотен метров до указателя. Кстати, километраж в легенде и в компьютере отличаются и это нужно было учитывать. Через 3 км уперся в проходную предприятия ''Радон''. После поворота на Талдом увидел велосипедиста, который то удалялся, то приближался. На длинном спуске достал. Оказалось парень едет на сингле и в подъемы работает с повышенным усилием, а на спусках не получается держать сверхвысокий каденс. Вместе доехали до КП-1, а там и народ подтягиваться стал- когда уезжал, человек десять подкреплялись. На трассе познакомился с Артемом и весте ехали до Мураново. Упорный. У него разболталась кассета. Никогда такого не видел. Шестерни прыгают со звоном, а он и слышать не хотел, чтобы слиться в Хотьково. Кассету и цепь все равно менять, а бревет проехал. За 50км до финиша у меня начались проблемы-стало прихватывать мышцы на бедре и, казалось, вот-вот сведет ногу. Артема предупредил, что не смогу поддерживать темп и даже буду останавливаться. Он потерпел со мной, но постепенно стал уезжать и финишировал на полчаса раньше. А я с остановками дотошнил до финиша. И как с этим бороться? С судорогами? Сначала расстроился, а позже понял- и такой опыт нужен. Спасибо организаторам и участникам.

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Присоединяюсь к благодарностям организаторам. На финише меня ожидал приятный сюрприз: 3 медали за прошлые заезды. Ребята, вы молодцы!

  7. #157
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Может кто помнит года 3 - 4 назад, на маршруте столько разбитого в усмерть асфальта было, а вчера по покрытию конечно не идеально, но очень неплохо. Сам был приятно удивлен качеством покрытия.

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Nikolin,

    Я в том году так же улетел.
    Как самый "умный" не посмотрел не в легенды ни на навигатор, "я ж тут все мели знаю"
    Так что ты не первый
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolin Посмотреть сообщение
    И как с этим бороться? С судорогами? Сначала расстроился, а позже понял- и такой опыт нужен. Спасибо организаторам и участникам.
    я знаю 2.5 способа: 1-профилактика, витамины с магнием и калием употреблять и пить изотонки в пути.
    2-если ногу свело-нужно растянуть мышцу, если не знаешь как-смотри пункт 2.5
    2.5 в район судороги взвешиваешь 3-4 леща, прям чтоб от души, чтоб кричать захотелось от боли.

    В продолжение к судорогам: как растянуть косую мышцу идущую с колена в пах по внутренней стороне бедра, по диагонали.

  9. #159
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Проехали вчера отлично! Спасибо организаторам за организацию и попутчикам!
    Это был мой первый бревет)
    Покрытие разное, но по большей части очень хорошее.
    Местами хороший рельеф, особенно, когда он сочетался со встречным ветром.
    Так увлекся кручением по ярославке, что проскочил поворот на бетонку. К счастью, метров на 600 всего)
    Около Репихово тоже тупанул по главной, но уже включенный трек на навигаторе не дал далеко уехать
    В конце получилось 204км

    Я в первую фляжку развожу витаминный комплекс богатый магнием. Судорог во время езды не бывает.

  10. #160

    По умолчанию

    Спасибо организаторам. Первый бревет. На мтб. Тяжело, но можно. Перед Хотьково хотел умирать. Просил напарника застрелить меня. В Хотьково в меня влил жизнь огромный бургер. После него поехалось...
    Кстати, перед Хотьково, километра за 3-4, урод на гранд витара лупанул зеркалом по грипсе. Моя скорость была 31 км/ч, водятла - километров 80. Упырь порывался остановиться, но увидев, что я не упал, без особых угрызений уехал. На удивление руль даже не дернулся, спасло сложившееся зеркало. Отделался онемением руки, которое прошло минут через 5.
    Последний раз редактировалось SZSZ; 03.06.2018 в 11:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 10:34
  2. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 20:39
  3. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 23:58
  4. Ответов: 401
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:47
  5. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 09:03