Нужен swampgap. Первый, в своем роде)
Нужен swampgap. Первый, в своем роде)
Возьму колеса энве в ипотеку!
У меня лучковая пила валяется за шкафом
http://retrobazar.com/predmety_byta/...ID_6833/photo/
Вот типа этой )))) откуда- незнаю
"Шаолинь" свободен , можно катать , спасибо двум не известным парням вовремя предложившим помощь.
так же , расчистили проезд " от Бункера до Романтички "
вчера проехал Хонду-Фоксу, у брал пару крупных веток, Романтичка и Шашлычка свободны, трамваи тоже в принципе. На подъеме от родника, в самом начале второй части Шаолиня если уйти направо вверх лежит дерево, его бы толпой пильнуть и убрать. Сегодня утром ехал Репку, почти в самом начале лежит береза, в субботу если туда попаду пильну ее. Там же встретил катальца у которого навернулась бескамерка, от помощи он отказался, надеюсь у него все хорошо закончилось.
А куски бревен на дорожках - это случайно или кто намеренно валит?
Большая просьба, если кто соберётся делать мостик, - только не в этом месте, хотя бы на 100 метров ниже или выше по течению - есть несколько интересных мест, главное пару брёвен нужной длины раздобыть. Потому что в этом месте какой-то беспредел начинает творится, когда есть переправа (приходилось работать там по несколько часов и наблюдать всё это): какие-то неадекваты, к которым спиной поворачиваться опасаешься (иногда толпами), собачники с питомцами, которые норовят на велосипедистов поохотиться (хотя большинство собак спокойные), любители селфи на фоне кучи грязных деревяшек, некоторые почему-то считают нужным перейти мостик и нагадить мусором прямо на пяточке перед мостиком, в начале полки на нижнюю шашлычку. Даже всех историй о том, что видел там, не хочется рассказывать.
---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------
Уже много лет у кого-то обострение периодически случается. Одни и те же брёвна, которые убираешь, подтаскивает обратно. Помогает только, если их в какой-нибудь овраг скинуть.
tour de pivo
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)