Спасибо за Вашу точку зрения.
Жаль, что Вы не захотели или не смогли меня услышать(((
Я не перепродаю втридорога купленный когда-то где-то велик
Это мой проект собранный на раме Sawyer и на тех компонентах, которые я посчитал необходимыми.
У этого велосипеда (это я не про свой) - я про совместное детище тов. Гарри Фишера и Трека - иная философия и иная целевая аудитория.
А вариации компонентов бесконечны - на любое понимание и кошелек...
Безусловно, мир огромен и разнообразен, и предпочтения у всех - свои.
Кому-то ближе брутальные УАЗики, а кто-то балдеет от Смарта...
Бонок под багажник действительно - нет. Ну не планировал Фишер на нем ездить с багажником, когда проектировал дизайн рамы!!!
https://d3h6k4kfl8m9p0.cloudfront.ne...rExcelsior.jpg
И Джамис мне не нравится - он скучен и банален.
И передач у него всего 12
И вилка РШ XC32 SoloAir TK29 (воздух) с блокировкой на руле, 100 - 120 мм хода и 15 осью никакой не мусор - это спор из серии "чо круче - Canon или Nikon"))).
И ХаммерШмидт сам по себе уникален и востребован из-за своих параметров. И стоит он втрое дороже, чем система Джамиса - https://trial-sport.ru/sg.php?id=1162435 (причем, версия FR - еще дороже))))))
Рад, что мы подискутировали, не скатившись в "рыночные баталии". Приятно было пообщаться)
Вы прошлись по поводу всяких деляг, ну и я лишний раз пропиарил свое детище
Sawyer не будет киснуть годами - или найдется тот, кому он нужен и интересен или сам поеду катать - зря штоль строил))))
Удачи![]()