Куплю Куплю нетяжелые 26 колеса
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Куплю нетяжелые 26 колеса

  1. #1

    По умолчанию Куплю нетяжелые 26 колеса

    Куплю колеса 26 дюймов.
    Поскольку в техвопросах перенесли мое сообщение в какую то задницу, напишу тут:
    Имеется пара 26 колес Мавик 717 на втулках ХТ, 36 спиц. На них сейчас шипованная резина Нокиан. Возникают крамольные мысли купить второй вилсет на лето, поставить туда камеры с герметиком, и не морочиться с бортировкой туда-сюда. Ну и само собой хочется что-то покруче-полегче. Все под эксцентрик. На что посмотреть из бу в районе 10-15 тысяч, чтобы разница была с Мавиками? Или не стоит овчинка выделки? Вес мой 96+ сейчас.

  2. #2
    Просто любитель
    Байк
    Forward 1200(2015) кастом.
    Адрес
    Нижняя Тура
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Может самосбор попробуешь? И на покрах без камер минус 300г)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир96 Посмотреть сообщение
    Может самосбор попробуешь? И на покрах без камер минус 300г)
    я на Мавиках спицы менял на черные, умудохался потом восьмерки-зонты править, так что хочется готовое решение. Про бескамерку знакомые нелестно отзывались, было много нежданчиков, да и резину менять не хочется, если куплю такие колеса, возможно потом и проапгрейжусь...

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Дорожный. Гравийно-асфальтовый.
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    1,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    Куплю колеса 26 дюймов.
    Поскольку в техвопросах перенесли мое сообщение в какую то задницу, напишу тут:
    Имеется пара 26 колес Мавик 717 на втулках ХТ, 36 спиц. На них сейчас шипованная резина Нокиан. Возникают крамольные мысли купить второй вилсет на лето, поставить туда камеры с герметиком, и не морочиться с бортировкой туда-сюда. Ну и само собой хочется что-то покруче-полегче. Все под эксцентрик. На что посмотреть из бу в районе 10-15 тысяч, чтобы разница была с Мавиками? Или не стоит овчинка выделки? Вес мой 96+ сейчас.
    Предложу, не тяжёлые 26 колёса.Запрашиваемым желаниям, соответствуют. Такие:http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=348119

  5. #5
    Просто любитель
    Байк
    Forward 1200(2015) кастом.
    Адрес
    Нижняя Тура
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    я на Мавиках спицы менял на черные, умудохался потом восьмерки-зонты править, так что хочется готовое решение. Про бескамерку знакомые нелестно отзывались, было много нежданчиков, да и резину менять не хочется, если куплю такие колеса, возможно потом и проапгрейжусь...
    Ну, можно спецам отдать, рублей по 300-400 за сборку колеса берут вроде, самосбор лучше тем, что сам выбираешь на свой вкус обода втулки спицы ниппеля цвета и т.д., не профи я конечно но можно уложиться в вес 1.6-1.7 кг, не супер лайт но надежность будет думаю достаточной), собственно сам собираю сейчас вилсет 26 хочу уложиться в 1.8кг))

  6. #6

    По умолчанию

    спасибо за инфу, изучаю Сан Ринглы, отзывы разные в интернете. Самосбор не хочу, с Мавиками натрахался уже, когда спицы с ниппелями менял) требует большого усердия и навыков, ну и на веле тяжело в ноль все вывести.

  7. #7

    По умолчанию

    Есть фирменный вилсет Token C19 на промах, новый в коробке 12 тыс. (стоил 265$ за бугром)
    8901-746-8680
    Последний раз редактировалось Vitusus; 07.04.2018 в 19:21.

  8. #8

    По умолчанию

    да собрать колесо не просто. у меня два -3 часа уходит на колесо чтобы собрать по всем промышленным нормам и чтобы спицы настроены были правильно с нагрузкой 100-110 кг и отличем +-10 правда когда мне хочется я и +-5 собираю. механики на рынках много времени не тратят за 400 руб такое колесо вам не соберут. у них поток.

  9. #9

    По умолчанию

    Найдите на форуме shimano XT 26 комплект и катаетесь в свое удовольствие

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incognito13 Посмотреть сообщение
    Найдите на форуме shimano XT 26 комплект и катаетесь в свое удовольствие
    вот один вчера не получилось купить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю шоссейные колеса
    от Юрандер в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 22:09
  2. Куплю КК колеса
    от 24nov в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 18:18
  3. Куплю оба колеса
    от yes в разделе Колёса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 13:03
  4. Куплю 2 колеса в сборе
    от Sanchez Ramirez в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 13:16
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 20:09