BlondyGirl, долголетие в основном это гены + образ жизни.
BlondyGirl, надо кушать так, чтобы не переедать. В природе кушают как получится, когда догонишь добычу. Вегетарианцам хорошо: жуют все время и не толстеют.
Balor, скорее приведет к мочеизнурению. Как может быть отек того, чего нет?![]()
Потому что мне это НЕНАДО!
Так что записывать (особенно Ваш академический бред) не имею никакой надобности.
А вот когда мне понадобиться восстановить боевой вес... он сам собой уйдет до 76-78 кг. без Ваших идиотских советов "тренировки матаболизма". Уйдет практически за 1.5-2 тренировочных цикла.
При этом ни голодать, ни ползать по 6 часов в день я не буду!
Сбалансированное полноценное питание и от 8 до 12 часов в неделю физических нагрузок сделают свое дело.
После этого Вы, дражайший, мне в пыль (водяную, шоссе, тропинок и дорожек) не попадете что в плавании, что на велосипеде, что бегом ногами, что на беговых лыжах. На дистанциях длительностью более 1 часа. А полный железный триатлон - Вы сдохнете в прямом смысле слова через часов 8 работы интенсивной, а я спокойненько за 13 часов справлюсь.
Так что Вы свои советы оставьте для лохов подурнее и помоложе!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)