Isaeff
короче сам на почте будешь получать
Isaeff
короче сам на почте будешь получать
Let's ride! informal team
<div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 26.03.2009 19:42) <{POST_SNAPBACK}></div>Да понял, понял. Спасибо, магаотцы.
Умная подпись.
Скажите пожалуйста, у кого из регионов в последнее время задерживали посылки сколько дней держали на таможне? А то обычно при задержании 14 дней было, а сегодня уже 15, но не выпустили.
Надеюсь на Вашу помощь!
<div class='quotetop'>Цитата(Gogi @ 27.03.2009 13:11) <{POST_SNAPBACK}></div>Последняя посылка пролежала на таможне 35 дней... И выпустили, похоже, только после заявления в розыск отправителем.
А виной тому реорганизация на таможне...
Наверно не в тему. С штатов запчасти на мотик заказал 12 марта пришло вчера 26 марта, почтовая служба US PS. Получал у себя в почтовом отделении Ивантеевки, извещение нашёл в ящике. В общем-то был удивлён, что так быстро...![]()
<div class='quotetop'>Цитата</div>мне когда покрышку досылали отправили Роялом - дошло за 10 дней
я сам офигел - быстрее чем основная посылка до этого
повезло?
Ребят а что значит состояние посылки: WDM Online ?
tap2005 У меня месяц наза за 6 дней и 22 часа дошла посылка.
Товарищи, подскажите пожалуйста. В общем выбираю я товар на CRC, в колонке Price стоит к примеру 118.53$, как только я добавляю этот товар в свой Wishlist, то цена уже стала 136.31$ (колонка Unit Price). Хотя первоначально я вижу, что в колонке Price, мелким и бледным почерком написана, как я понимаю, базовая цена этого товара RRP=172.19$ + с учетом указанной скидки 21%, получается как раз 136.31%. Спрашивается, так какого писать и указывать цену в 118.53$ :huh: ??? Что за приманка такая???
P.S. стоит Vat Free и нахожусь в пределах бесплатной доставки.
<div class='quotetop'>Цитата(CHICKen @ 28.03.2009 17:02) <{POST_SNAPBACK}></div>Вы кидаете в вишлист со страницы с перечнем товаров. Там цены рознятся с теми, которые в описании самого товара.
Пришла мне очередная поссылка, в этот раз с косяком![]()
Хороче колесо собирали мне. Вот колесо со втулкой 150мм а они мне положили ось 135мм![]()
Щас отписал им на мыло письмо, софткал все, ненаю что скажут. Так самое хреновое то что такие оси не продают. Втулка у колеса Shimano Saint M815 (150х12)
Для чейновских косяков есть отдельная тема.
ОФФТОПИК!
Клубника
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)