Товарищи, у кого есть опыт использования парафиновой смазки Squirt для сухой погоды и для низких температур, в чем между ними различие, для низких она более густая? Смогу ли я увеличить пробег между смазываниями цепи купив сквирт для низких температур и пользоваться им круглой год? До этого времени всегда пользовался смазкой Finish Line и там этот трюк отлично работал, я мазал цепь смазкой для мокрой погоды и отлично катал в сухую, смазка при этом держалась намного дольше чем смазка для сухой погоды!
P.S. Варить цепь не предлагать, нет доступа к огню![]()
Всем привет!Подскажите какую нибудь приблуду для минимизации выхода воздуха при откручивании насоса после накачки аморта,вилки и подсидела.
Спасибо!!
Есть насосы с подобной системой присоединения.
Сначала накручиваешь за белую крутилку, потом красной крутилкой окрывается клапан. Посте накачивания в обратном порядке, закрыл клапан, открутил шланг. И ни каких потерь воздуха.
![]()
А переходники бывают ,а то старый насос без дела лежать будет))
я правильно понял вот такой? http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod155352
а то вот какая штука естьhttp://www.chainreactioncycles.com/r...te/rp-prod7354
Последний раз редактировалось Лёха Ступино; 04.02.2018 в 19:55.
Лёха Ступино, да, насос такого типа, про переходник не понятно.
Ouninpohja, да есть такие у RockShox например https://www.bike-discount.de/en/buy/...ion-pump-33145
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)