Всем привет! Едем по маршруту Симферополь - Бахчисарай - Севастополь - ЮБК - Феодосия - Керчь - Симферополь. Выезжаем из Москвы 17 июля, возвращаемся 2 августа.
Планируем посетить: пещеры Эмине-Баир-Хосар и Мраморную, Ханский дворец, Успенский монастырь, пещерный город Чуфут-Кале, Эски-Кермен, крепость Чембало, Массандровский дворец, Ай-Петри, Генуэзскую крепость в Судаке, церковь Иоанна Предтечи, Царский Курган, Аджимушкайские каменоломни, крепость Ени-Кале, руины Пантикапея, Генеральские пляжи. В связи с насыщенной программой, возможны изменения и дополнения. Будут интересны ваши мнения и предложения. Моя почта gra.84@mail.ru


Ответить с цитированием

Есть места, которые хотели бы посетить. Колесить где-не принципиально, ориентироваться будем по ситуации. На пещеры планирую выделить один день с организованной экскурсией. За этот день посетить вышеназванн ые пещеры и погулять по Симферополю, в это время все вещи и велосы будут в Бахчисарае. Мы не маньяки и объехать все на велосипеде-не принципиально. Так, до Судака можно и на водном транспорте, а с Керчи до Симферополя-поездом. Тем более, если будет кто-нибудь знакомый с местностью. Всем спасибо за критику, я учту. Сам начинающий велопутешественник, из опыта только одиночный велопоход вокру г Байкала в прошлом году. B)