+7925О26О99один, Юрий
продаю мелочи: сумка, колесо 16" (305), обода 16" (305), обода 18" (355), планетарка
неа. Алегархе не купят. Не денег жалко: Лангту не элит бренд. И дахон не илит.
Бромптон купят. Бёрди какой-нить купят -имя!. А это - нет! Провал в общем... Для кого это? Гики отрицают - ничего адекватного кроме может дизайна, алегархе мимо..
Последний раз редактировалось Marko Polo; 12.09.2017 в 23:06.
Вот ты и палец в небо туды его в качель... Знакомый чел из этих рассказал давеча, как доче велосипед покупал, тоже складной горный... BMW в фирменном автосалоне... правильно BMW. Там че то много скоростей 20 что ли, литые диски, крутой весь такой, сразу видно, фирменный стиль, звонок красивый. И недорога, сто с чем то тысяч всего. Короче, доча сказала, что не хочет на всяком ширпотребе кататься, надо красивый байк от крутой фирмы.
Вот один в один пересказал. Не стал расстраивать человека в общем. А раму можно и перекрасить... под LEXUS или Bentley, литые диски, флягу фирменную, звоночек, все дела...
+7925О26О99один, Юрий
продаю мелочи: сумка, колесо 16" (305), обода 16" (305), обода 18" (355), планетарка
Юра, а вот и не пальцем в небо! Ключевое - БМВ. Алегархе знают про Лангту?? Они знают про литые диски? Понятия не имеют.
Лангту для них - пустой звук, Китай (что правда). Зато БМВ на литых - круто! Ну имя же. "Немцы делают".ь
Ты скажешь - они и Бромми не знают. Верно, не знают. 90% алегархов купят БМВ. Но 10% все-таки вредных и умных, которые изучат вопрос. И они купят Бром и Бёрди/другое нужное подчеркнуть.
А вот премиум Лангту за 90 тыр абсолютный провал отовсюду)).
Последний раз редактировалось Marko Polo; 12.09.2017 в 23:40.
+7925О26О99один, Юрий
продаю мелочи: сумка, колесо 16" (305), обода 16" (305), обода 18" (355), планетарка
Вот страшно ты далёк от алегархов. Не понимаешь психологии. БМВ из салона и БМВ из Али - разное, хотя по сути одинаковое)). Ты пойми, важна подача, упаковка. Важно сарафанное радио. Важно место, где продают. Салон БМВ на Рублевке отнюдь не равен Бирюлево. Машины одинаковые, а клиенты разные. В первый Ксюша Собчак ходит, во второй - Джамшут Махмудович. Вот как Ксюша на модную тусу придет и скажет, что велосипед в Бирюлево покупала?? Неважен продукт, важен - статус. Чувствуешь разницу?![]()
Последний раз редактировалось Marko Polo; 12.09.2017 в 23:51.
+7925О26О99один, Юрий
продаю мелочи: сумка, колесо 16" (305), обода 16" (305), обода 18" (355), планетарка
И так. Возвращаясь к моей битве с вилкой и уводом колеса при торможении. Разборку вилки я не осилил, ибо все что нашел в инете - не работает. Там не два винта, а один. И не вытягивается ничего.
В общем - провал. Затянул эксцентрик по-сильнее. На выходных попробую протянуть спицы. Х.з. Вопрос надо как то решать, ведь если в дороге свернет вилку - это будет грусть-печаль.
Кстати. Вот не понял идеи на дисковых тормозах и эксцентрике. Каждый раз после снятия/установки колеса надо регулировать суппорт, что бы колодка по диску не шкаблила. Хотя может это только у меня так.
Продолжаю наблюдения.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)