В розницу 72 т.р. ( есть скидка на -5%), рост 186 см, думал на 58 ростовку!
---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------
Да вот он https://trial-sport.ru/goods/1224642.html , думаю доехать посмотреть в живую.
В розницу 72 т.р. ( есть скидка на -5%), рост 186 см, думал на 58 ростовку!
---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------
Да вот он https://trial-sport.ru/goods/1224642.html , думаю доехать посмотреть в живую.
fcsmeo, https://www.merida-bikes.com/ru_ru/b...4000-8800.html
карбон на 105 группе и дисках
- около 78 000
упс. 56 только осталось - наверное велика будет - скорее 54 нужно
СИНАПС тоже ничего - у него 56 надо мерять
Последний раз редактировалось bwn; 06.09.2017 в 15:16.
Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
Мне карточку так подарили- не знаю за что ее там дают. А когда мне не хватало как то- они тыкнули своей карточкой и продали мне со скидкой. Я не секси телка- там просто оч душевные продавцы бывают )
..мне что то алез спорт не оч нра- какой то он простой что ли, внешне не цепляет вообще
Последний раз редактировалось o_la_la; 06.09.2017 в 15:40.
А если не дожидаться Грэвелов, а покупать сейчас? то какой из гравийных шоссеров вы бы посоветовали с моим бюджетом?
Я так понимаю, что они более устойчивые и легкие в управлении, плюс за счет более широких покрышек, они более проходимые. В тур поход на таком наверное все равно не отправишься?
Мне еще важно чтобы на байке была возможность навесить багажник и передний по возможности багажник,а также крылья, и возможно седушку детскую, для малыша. =)
Просто еще все дело в том, что в том же Триале щас большие скидки и есть возможность взять хороший байк за мой бюджет, та же Тиагра (без скидоса стоит 60к деревянных). Я без скидок не потяну, а покупать байк в ущерб бюджету семьи я не стану. Потому и думаю над этим сейчас
---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------
Просветите, что такое "Ронин" в велосипедной жизни?)
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)