Сообщение от -GOZA- Ни с кем не встретились, проехали 90 км за два дня. Ну не совсем. Видели вас на пляже под ЛЭП в Усаде. Мы купались, без великов. Т.к. лично не знакомы, приставать не стала.
"Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"
Сообщение от YUSHA Ну не совсем. Видели вас на пляже под ЛЭП в Усаде. Мы купались, без великов. Т.к. лично не знакомы, приставать не стала. А зря! Познакомились бы заодно )) ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ---------- Сообщение от AndreyV Подскажите, что на участке "Коведяево - Белозерово"? Плохо там. Глубокие грязные колеи, местами здоровенные лужи. Кое-где можно ехать с краю или посередине
В биореактор таких надо © А.Чика
Сообщение от -GOZA- А зря! Познакомились бы заодно ))[COLOR="Silver"] Ну не последний день на ВМ. Пересечемся. ЗЫ: Всегда с удовольствием смотрю ваши фотки. И этот раз не исключение. Мой сын тоже каждый год на этих рулонах сена фоткается.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)