Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 292 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124174274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #731

  2. #732

    По умолчанию

    А я сегодня запарился по пробками тащиться домой. Сегодня был какой то писец на пробки...

    Снимок.PNG
    IMG_20170817_194433.jpg

    И расход конский из за этого режима старт - стоп

  3. #733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Эй, эй - я бы попросил без оскорблений! Это ж надо додуматься обозвать мопедом блестящий образец электровелосипеда, от гения немецкой инженерной мысли!
    я думал, что уже не осталось верущих в немецкость куба. а оно вон оно как..

  4. #734

    По умолчанию

    вот писка какая получилась Да в принципе я так и предполагал ... лень было просто тестер доставать
    Вложение 456068

  5. #735

  6. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    DIM., шо это?
    сначала я хотел все поправить. А потом подумал, а догадается кто нибудь что у меня щуп с контакта отскочил ? ну а причина весьма проста. Дело в том что,
    на моем вело установлен аккумулятор на 54в. (зарядка само собой 64) контроллер, мотор колесо и кнопка газа на 48в. Вот в принципе и все объяснение )))

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Ну и пожалуй самое основное что Я хотел сказать. это про мотор колесо дуюнова. Кто то под одним из его видео правильно сказал; - дуюнов (не хочу эту фамилию писать с большой буквы) "носится" со своим колесом как курица с яйцом !!! Посмотрев видео дуюнова и его нелепые оправдания, (почему мотор колесо до сих про не в продаже) Я понял что человек написавший эту фразу очень прав !!! Многие ожидавшие давно поняли что дуюнов просто жидовская морда ! И очень хочется сказать - дуюнов, засунь себе в жопу свой мотор и живи как живешь не себе, не людям...
    Последний раз редактировалось DIM.; 18.08.2017 в 16:18.

  7. #737
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020 3. Mondraker DUSK R 2023
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasBax Посмотреть сообщение
    Читаю жене эти строки, она говорит, это же нереально быстро. Согласен с ней. Тут даже добавить нечего)
    Согласен, добавить было уже нечего, делитель скорость только удваивает и быстрее крутить было никак.((

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    А я сегодня запарился по пробками тащиться домой. Сегодня был какой то писец на пробки..

    И расход конский из за этого режима старт - стоп
    Прямо уж так и стоял в пробках наравне с машинами.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    я думал, что уже не осталось верущих в немецкость куба. а оно вон оно как..
    Гм, а причём тут куб?

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Гм, а у меня что?? Да и под аватаркой всё прописано.
    Фу как стыдно! Повторюсь:
    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    ...Но мы же себя слишком сильно любим, чтобы на такой "какашке" кататься. Ведь правда?
    --------------------------------------

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    ...Теперь после пляжного волейбола я тоже могу со всеми пива попить...
    Вот она, самая главная ключевая фраза!!!
    Добро пожаловать в наши "пиво-электро-вело" ряды!!!
    Ггг!!!




    Цитата Сообщение от NasBax Посмотреть сообщение
    Читаю жене эти строки, она говорит, это же нереально быстро. Согласен с ней. Тут даже добавить нечего)
    Мой личный рекорд по равнине (даже чутка на горку) при боковом ветре - 63км/час! Кто больше?


    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    А я сегодня запарился по пробками тащиться домой...
    Мдя... Москва это жесть!


    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    ...И очень хочется сказать - дуюнов, засунь себе в жопу свой мотор и живи как живешь не себе, не людям...
    Ха! Как тебя проняло!..
    А ведь я год назад тоже повелся на это колесо. Много времени потратил на изучение материала. Но когда понял, что ни о каком серийном производвстве не может быть и речи, забил. Но из их группы ВКонтакте не выхожу. Поглядываю иногда, чем это все может закончится:
    https://vk.com/duyunov_official
    Пока лишь вижу, как них очень хорошо получается деньги с народа просить, а вот до серийного производства еще далеко. Но я все же не теряю надежду...
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  9. #739

    По умолчанию

    Скоро!
    Готовится к выпуску тестовая партия нескольких тысяч мотор-колес. Она предназначена для розничной торговли, так что появляется возможность получить себе двигатель не дожидаясь запуска завода

  10. #740

    По умолчанию

    Откуда инфа?

    ВКонтакте, в их группе листал, листал, ничего подобного не нашел. Последняя новость, продажа акций. Опять денег хотят.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19292
    Последнее сообщение: 13.08.2024, 05:29
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34