pavlinux, это у тебя говносервис, у нас шарашкина контора. с наливаичем мы не конкурируем, на всех клиентов хватает.
pavlinux, это у тебя говносервис, у нас шарашкина контора. с наливаичем мы не конкурируем, на всех клиентов хватает.
слить раздел технияеских вопросов в одну тему, имхо не приживется.
так-то база знаний на ораньжевом довольно большая и интересная. Но осваивать ее, со всеми нашими трепами форумного формата ,тяжеловато.
Вот если бы кто ( особенно из профиков) брался за составление факов по теме, сбору действительно полезных ссылок.... то есть возможность редактирования первого поста,
с упоминанием всех необходимых реквизитов
+79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab
Наливаич, это была лишь шутка относительно раздела "Технические вопросы". По хорошему надо FAQ доработать, ну корневой раздел слить в одну новичковую тему.
Последний раз редактировалось Velo03.ru; 07.05.2017 в 20:04.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)