Нужен хороший большой 29er, на крайняк рама. Жду ваших предложений, спасибо.
Нужен хороший большой 29er, на крайняк рама. Жду ваших предложений, спасибо.
<div class='quotetop'>Цитата(butch @ 26.12.2008 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>Тут ты его не найдёшь.
ну все что я пока что нашел, это MSRP от GF под заказ. Спешевские дилеры хотят больше чем MSRP процентов на 10... Думал может что есть повыгоднее...
вайпер на crc имеется под 29er , по виду вполне неплохая рама, насчет ростовок только 21 http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=29514
есть еще конечно бионе чикара http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=15226
но у нее гометрия скорее гибридная
.
пару рам на чейне есть, да... но не хотелось бы собирать кастом. хочу готовый вел. Раму куплю только если кто-то предложит супер раму по хорошей цене![]()
<div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 26.12.2008 12:01) <{POST_SNAPBACK}></div>Автор из Украины, значит посещает "Турист-Харьков". Фигли ему втирать про Чикару, 100% он видел эту тему. Да и что для 29er'ов продаётся на СЯС тоже всем прекрасно известно. И если уж давать ссылки на чейн, то эта рама больше подходит для приличного найнера, чем ультра-бюджетный вайпер.
в той ссылкечто ты дал нет наличия в стоке до марта месяцавтирать я ничего не втираю , я не продавец , нафига мне. вайперовская геометрия мне нравиться больше чем уродцы bione и oneone
<div class='quotetop'>Цитата</div>Про ту ссылку что я дал, чейн в письме клянется что все размеры будут в январе-феврале.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Ну, на вкус и цвет... На мой взгляд, так как раз вайпер - унылое гавно.
гОвно вот так пишется учи языкконкретно на мой вкус лучше фишер
но рискну предположить , что автор темы весит немало , судя по искомой ростовке. и фишеровскую раму из за особенностей геометрии может и сломать ненароком.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)