Велосипед Totem Explosion 29 (2016)
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Велосипед Totem Explosion 29 (2016)

  1. #1

    По умолчанию Велосипед Totem Explosion 29 (2016)

    Скажите пожалуйста, хорош ли этот велосипед?
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...33209737400001
    Размеры 17, 19, 21. Мой рост 187см. вес 98кг. От велосипеда требуется в основном поездки до работы по слегка пересечённой местности. 10км в день. Уж больно вроде как комплектующие не самые начальные. Но в живую посмотреть не могу. Только доставка из Москвы.
    Или лучше всё таки Corto SUV? Размер 20, 22
    http://velomarka.ru/kross-kantri/26/corto-suv/

  2. #2

    По умолчанию

    kroboboziaka, навеска на втором хуже чем на первом, но подойдет ли вам первый c ETT 615 в максимальной ростовке - большой вопрос.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо. Буду ещё поискать. В триал спорте приглядел вот такой.
    http://trial-sport.ru/goods/51516/1072549.html

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek Cobia ( 2013 )
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Его может и не быть. Есть только на Братиславской в L ке, в треале мало что осталось из дешевых велов. И висеть может брак- он списывается раз в год. Сам только только с этим столкнулся.

  5. #5

    По умолчанию

    Пока ещё есть. Элька в наличии. Последний, но брать буду с премии. А это в январе(( Боюсь уйдёт. И я в Нижнем Новгороде брать буду. ))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroboboziaka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Буду ещё поискать. В триал спорте приглядел вот такой.
    http://trial-sport.ru/goods/51516/1072549.html
    Про Корто, кстати говоря: есть http://velomarka.ru/kross-kantri/corto-fc229/, который чуть доступнее, если вдруг со скидкой не успеете приобрести первый или второй варианты.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hrny Посмотреть сообщение
    Про Корто, кстати говоря: есть http://velomarka.ru/kross-kantri/corto-fc229/, который чуть доступнее, если вдруг со скидкой не успеете приобрести первый или второй варианты.
    за 36 500 выбор неудачный
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    Totem это ашан,там же лучше купить https://www.velosklad.ru/velosipedy/...ig-nine-20-md/
    хоть и чугунина,но получше все равно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший велосипед 2016 до $1000 по версии mtbr.com
    от Анжуйский в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 17:17