Цитата Сообщение от cwk1981 Посмотреть сообщение
Ну не виновата там женщина в дтп, как вы не старайтесь это в таком свете выставить
можно ей штарф за хождение не по зебре выписать, окей, но
правда в том что велосипедиста там вообще не должно было быть, он должен был стоять за стоп-линией, а за ней хоть оркестр ходи, пока ему красный
такие дтп часто случаются и обоюдки (если до дела дойдет) тут не будет
Старайсь читать между строк, постарайтесь обратить внимание на сами строки Я никого не обвиняю и не выгораживаю. Факт нарушения есть с обеих сторон, и во всех случаях, которые я наблюдал, это означает либо обоюдку, либо прикрытие дела.

Какой суд, если судится не с кем?

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Цитата Сообщение от kewi Посмотреть сообщение
Ну, вроде, как бы, велосипедист наш, а пешеходов много. Не стоит своего собрата выдавать карательным властям. Бог простит.
Нелепая издёвка. Если есть имя и контакты человека - нет проблем его найти. Разве что селовек с гор и уехал в горы.

А вот если есть данные по человеку и есть обоснованные причины его найти и привлечь - всё сложится. Так что эта ситуация подозрительная, мягко говоря. Ну либо там Агент 007 ехал и его иностранная разведка прикрывает.