Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 246
+ Ответить
Страница 246 из 279 ПерваяПервая ... 46146196216236241244245246247248251256276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #2451
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    проехал с машинами мальца, тачки носит, лед, реал лучше лес сейчас
    Ты самоубийца....как там вообще возможно с машинами сейчас ездить не представляю ))))

  2. #2452
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я на шипах, салоснега не было еще(или уже). накатали три колеи, в правой и ехал. Но на набережные пока обожду.

    ---------- Добавлено 14.11.2016 в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение 12.11.2016 было в 19:33 ----------

    думаю подубасить завтра днем =)

    ---------- Добавлено 15.11.2016 в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение 14.11.2016 было в 21:53 ----------

    Туда начал тротуарами, но уже на круге Миклухо-Маклая стало ясно, что хватит дурью маяться: это было верное решение, до Багратиона доехал нонстоп с ссд 26.

    Тротуар на Даниловской был почищен, к тому времени надоело заставлять людей перестраиваться, ехал сперва по нему, но достаточно быстро уперся в уброчную технику, прыгнул на проежку, после моста через Водоотодный вернулся на тротуар, и там уже не чистили. В принципе разницы нет, это просто про состояние дел. По пути встретился солярис, обнявший столб. Много думал.

    Снежок до ПГ, в ПГ как раз начали убирать, где убрано - сиял снеголедок. Достаточно шустро проткнул до Багратина, тротуарил только после пересечения Кутузовского: попал в полосу самосвальных следов на высоком слое салоснега, подрифтил в нем и решил от греха подальше вернуться на тротуар. Тротуар опять же был под снегом.

    Зас..л Багратион оттаявшим снегом с велосипеда, пока пил чай.

    Обратно шел только тротуарами, у белого дома было перекрытие с ментами, стояла пробка. Слой снега, кое где посыпали солью. По идее, это тот самый случай, когда на колеса после луж налипает снег, но спокойно ехал без крыла сзади. В Лужники не стал срезать, но поехал с машинами, благо там мало ездят. Вело-роллеро-бего полосу не убирали вообще ни разу, там типа лыжной трассы конькового хода. Крикнул мужику на лыжах, что он "как роллер или как бегун?", тот не оценил шутку и стал смотреть на меня и кажется упал на ж.

    У ХХС пересек реку по Патриаршьему мосту. От мокрого тротуара стало тянуть таким, прям, дубаком. Так что шустро проехал ПГ до конца еще раз и "повернул лыжи" к дому. Снег убрали только в ПГ, Музеон - зимняя сказка. Отрезок "Огни" убран приемлемо, можно гонять. На подьеме у дачи Тимченко чистая плитка. На Смотре ни единого мото- туристо- или вело- чудака(кроме меня). Ляпота, пил изотоник в одиночестве.

    Дальше типовой пропихон аллейками вдоль Ленинского, Воронцовский, по Профсоюзке можно было ехать с машинами, но я если тюшню, то, чтобы не задерживать машины, хоть там и типа А-полоса, еду тротуарами вверх. ССД на горках упала до 15кмч, чет стали подмерзать пальцы рук, первый раз включил фару... и то с машинами на перекрестках, то тротуаром покрутил домой.

    Час оттаивал-мыл велосипед. Пока отваливалась грязь, увидел, что как обычно гпс трижды отправил меня в Внуково. удалил лишние точки и накидал кривую, но т.к. тусовка на Патриаршьем из стояния стала движением ССД размазалась на отсуствующий участок, как бы не 5 км-ч. Итого суммарная средняя меньше 22-х.


    островок в центре Ленинского, пью изотоник.
    Последний раз редактировалось trial; 16.11.2016 в 00:10.

  3. #2453
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    trial, молодец...прям завидую ....я свой до весны зачехлил , сижу плюю в потолок и жирею

  4. #2454

    По умолчанию

    ]Ну покатался кстати вчера знатно, 28 километров пролетели незаметно, 70% ехал по чистому асфальту без льда и т.д. на туринге на 25х700 сликах, очень даже приятно во вчерашнюю погоду катать было.
    Не страшно катать на таких покрышках? - нет не страшно.
    Как тормозится? - если уметь тормозить, чувствовать и предсказывать дальнейшее поведение велосипеда то даже отлично.
    Сколько раз уже падал? - за 2 зимы на этих покрыхах 1 раз, когда передний тормоз по глупости на льду зажал, во время первых поездок зимой.
    Как едет байк по разным покрытиям на таких покрыхах? по 5-ти бальной шкале: лед 4.5 , снег рыхлый 5 , снег мокрый 4 , лед 4, укатанные снежные дороги которые на вид твердые 2))) почему так? потому что тонкие покрыхи продавливают снег твердый и сразу зарываются т.к дальше разрывать им его тяжело, а в рыхлый они очень хорошо проваливаются, и сразу доходят до твердого слоя по которому они уже едут нормально, лед держит хорошо - видимо из за мягкости резины.

    Вложение 413627

    Ну короче всем желаю меньше падений и больше поездок зимой!

  5. #2455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    проехал с машинами мальца, тачки носит, лед, реал лучше лес сейчас
    тоже с тачками катнул по шоссе, более чем нормально) фуры только так и норовят окатить реагентами из-под колес))), правда у нас не снежинки на дороге не было

  6. #2456
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    блин, все здорово, но тут топик про набережные конкретно.
    Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным


    Я потому тут это и написал.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    покупаю пить и поеду.. ++

    ---------- Добавлено 17.11.2016 в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение 16.11.2016 было в 18:59 ----------

    все основные к центру расчистили и пролили реагентом, до ПГ доехал с "летней" ссд 30.7, в ПГ убрали завалы снега, теперь полированый снег и лед. "Огни" обработали реагентом, но на уровне трамплина замерзшие лужи с снегом остались, до Багратиона снежный отвал и грязь, тротуары где как. Тараса Шевченко тротуары не убирали.

    Та сторона сухой асфальт и лед. Снег и лед.


    не буду в бложик превращать, пусть кто-то еще напишет.

  7. #2457
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Зачем тебе фэт если ты гонишься за средней по асфальтам?
    Попробуй циклокросс (он прочней шоссера вроде как и туда резина шипованная влезает), твоя ССД будет ещё выше.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #2458
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    ты, как обычно, ничего не понял, ээх =)


    ем, выезжаю.

  9. #2459

    По умолчанию

    trial, это не ты сегодня в веломире был? весь грязный и велик такой же)

  10. #2460
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я, я щиток покупал, уделал спину пока доехал )

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    ну прям грязный, хорош, грязный это когда рот открыл и попил-поел сразу, а тут так, на спину набрызгало ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11