Elena2000
Две покатушки на выходных не тяжко?)
hronos87, спасибо за внимание в моей персоне. Здесь я не заявилась-- боюсь сгинуть в лесах не поспев за группой. Посему еду туда где поспокойней темп.
alex-l, сюда едуhttp://forum.velomania.ru/showthread.php?t=333896
Думаю стартовать с Воиново и подрезать вас где-нить в районе Ст. Покрова-есливыпоедетенеслишкомажи отажно, тел Алика на всяк случай запомнил
Про безасфальтовый проезд с Савинской_гребчихи до СПокрова-думаю вы в курсе
Ну, честно говоря не могу себе представить ни одной группы, которая кинула бы кого-то "загибаться в лесах".
Есть катушки со спортивным уклоном, где каждый хвост себе голова, ну так это другое дело, заранее заявляется и все мы тут знаем что они едутся именно так - типа кросс бреветов или ГРЭ.
А на стандартных катушках - ну если участник совсем не тянет, ну могут мягко посоветовать слиться и если есть сложности со сливкой - скорректируют маршрут или кого нибудь отрядят проводить.
Такие дела.![]()
Катаюсь в Раменском на всем что катится.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)