Сверскладные велосипеды Nanoo Италия - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Сверскладные велосипеды Nanoo Италия

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evklid Посмотреть сообщение
    А почему не добавить пару тысяч деревянных и не взять полноценный велосипед? По цене не такая большая разница, тем более на барахолке. Или это для любителей выделиться: "Посмотрите как я на коляске катаюсь"? Это не ради флуда, просто чтобы понять самому, ибо опыта катания на таких вот штуках не имел, и хочется понять мотивацию людей, приобретающих такие вот агрегаты. . Я так понимаю, что поехать на них никуда нельзя, трюкачить тоже, тем более с гор скакать. Т.е. это даже не велосипед, ибо не попадает ни под один из видов катания. Так какова же цель покупки? Не исключаю, что пойму в чем смак и куплю такой.
    Слово сверскладной и есть цель покупки. Можно возить в любом багажнике и кататься где и когда хочется. Можно хранить в шкафу, не отнимая пространство у квартиры. Можно ездить на работу, как многие мои друзья из Подмосковья - вел, электричка, вел.
    Наличие скоростей позволяет ездить если не по горам, то не испытывать проблем с подъемами.
    И все прочее в том же духе.
    Странно его в лоб сталкивать с большим собратом
    ♦8-9I5-O98-2327

  2. #12
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    как вариант: гибридное использование велосипед+общественный транспорт и главное со складником ВЕЗДЕ можно, особенно компактно сложенным у меня например есть целых да "нормальных" велосипеда помимо складника, для кого-то места для хранения "нормального" велосипеда тупо нет и вот тут складник у которого почти всё как у большого поможет и да хорошие складники ДОРОГИ увы, за удобство пользования нужно платить... Тем более учитываем велик итальянский, а не голимый китай.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    как вариант: гибридное использование велосипед+общественный транспорт и главное со складником ВЕЗДЕ можно, особенно компактно сложенным у меня например есть целых да "нормальных" велосипеда помимо складника, для кого-то места для хранения "нормального" велосипеда тупо нет и вот тут складник у которого почти всё как у большого поможет и да хорошие складники ДОРОГИ увы, за удобство пользования нужно платить... Тем более учитываем велик итальянский, а не голимый китай.
    А какое максимальное расстояние вы проезжали на складнике за 1 раз без остановки? Думаю жене такая штука понравится, но ей до работы надо по 15 км в одну сторону, и без транспорта общественного (иначе не вижу смысла в велосипеде, можно и пешком с остановки дойти).

  4. #14

  5. #15

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Складные велосипеды Nanoo
    от Vitaly в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 663
    Последнее сообщение: 06.07.2022, 23:35
  3. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  4. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  5. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы