Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, когда во главу угла ставится привезти обязательно определенную заявленную ССД и тем более по незнакомому треку - это выглядит несколько смешно и вся прелесть пвд теряется, получается уже нечто вроде гонки за цифрами
Что же касаемое руководителя, то на своем многолетнем опыте могу сказать, что руководитель пвд должен быть не столько жестким, сколько гибким и уметь гасить всевозможные конфликты в велогруппе на первоначальных моментах.
Кстати, одна из причин того, что я в своих авторских пвд трек GPS никогда заранее не выкладываю - именно и в том. чтобы у участников не возникало желания заниматься самодеятельностью на веломаршруте и в итоге такая тактика замечательно работает у меня - все держаться руководителя и только он знает точное направление и все нюансы пути


1) я не претендую на звание "Лучший ведущий ВСЕЯ веломании", я просто хочу катать, чтобы мне было комфортно.
2) Темп заявленный является примерным, чтобы люди понимали куда едут.
3) Привязка к электричкам для меня весьма условна, но так как была возможность на нее успеть, то я сочла необходимым это сделать (с вашего разрешения я не буду рассказывать обстоятельства моей личной жизни ) я руководитель мероприятия, я считаю, что я могу себе позволить решать куда и как я поеду.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

Спасибо всем, кто тут высказал свои мнения..
Было интересно и познавательно почитать

До новых встреч