Попробовать "6 Выберите Course Points (точки дистанции), чтобы точкидистанции также были показаны на карте." из инструкции на стр. 5, пункт Просмотр дистанции на карте.
Помогите плз настроить устройство следующим образом:
1. Необходимо создать два профиля велосипедов: СХ и МТБ
2. Необходимо отредактировать одометр для каждого профиля
3. Необходимо отредактировать общий одометр
Это все нужно для ведения учета пробега велосипедов для их технического обслуживания.
Пункт 1 понятно как сделать, пункт 3 уже упоминался выше, по пункту 2 не нашел инструкции.
Вообще, кто-нибудь заморачивается по учету пробега на разных велосипедах и как выходят из положения с 520 Ежом?
Господа, подскажите, размер экрана позволяет читать на ходу трек? Привыкнуть можно?
Тоже так делал. Добавили.
---------- Добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------
Писал выше про эти пункты
1. Сделать разные профили штатными средствами
2. С помощью алгоритма который писал изменить пробег в каждом. Искать в этой теме про словам garmin.kiesewetter.nl
3. Сам не изменишь, если глобально в прошивке 6.0 ничего не изменили. Если прям прижало (имхо прижать может только если один велосипед) то читать тему https://forums.garmin.com/showthread...Odometer-setup
Писать в личку товарищу AWEATHERALL с просьбой поменять. Он волшебно меняет (есть подозрение, что он из этих, в смысле гарминцев)
4. Вообще если задача учет пробега- занимаешься ерундой.
В гармин коннекте заводишь два велосипеда. К каждой тренировке вешаешь "gear". Гармин прекрасно показывает пробег.
Аналогично есть в страве. Более того, в страве можно на велосипед ставить запчасти и снимать их. Типа " новая кассета " или "колеса" или "покрышки".
И смотреть пробег на них. По каждому компоненту отдельно.
И в коннекте и в страве можно ставить " велосипед под умолчанию "
Зачем при таком прекрасном функционале надо танцевать с бубном и требовать пробега на устройстве - я не знаю.
Ну только чувство прекрасного - иметь на экране актуальный пробег (для двух велосипедов не сделать, имхо, только для одного)
Если нужны скриншотики где и как - напиши, напилю (не раньше среды четверга, правда)
---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:44 ----------
Ps Добавка для ленивых http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5666102
Кстати, если предложение бесплатного 90-дневного триала стравы не появляется в Connect само, то можно в Коннекте в Segemnts просто нажать кнопку с шестеренкой и выбрать Go Premium... Вы будете перенаправлены на сайт стравы, где вам предложат 90 дней бесплатно.
Разумеется, Edge 520 должен быть уже добавлен в Коннект как устройство.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)