Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 356 ПерваяПервая ... 123237404142434447527292142242342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 3557

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    возможно в премиум есть такая возможность? включить или отключить корректировку высоты
    От наличия премиума не зависит это в страве к сожалению.

  2. #412
    Веломаньяк Аватар для Filliny
    Байк
    Giant TCR Advanced Merida GT Touring
    Адрес
    PainCave
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Все фигня- страва рулит

    Цитата Сообщение от kiwi-biker Посмотреть сообщение
    Страва - с графиками работа хорошо реализована, почти все основные параметры показывает. А работа с сегментами - вообще песня! Но нет максимального каденса, разделения пульса по зонам.
    По зонам пульс- в премиуме есть. Для жадных - есть STRAVISTIX ... там же и макс каденс вроде есть...


    Цитата Сообщение от kiwi-biker Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Так...
    В Страве я разочаровался... Все думал, как это некоторые умудряются в горку со скоростью около более 30км/ч ехать и расстраивался, что у меня еле-еле 20 выкручивается, что так медленно еду.
    А все оказалось проще некуда - самые лидеры трек писали либо с автомобиля, либо с автобуса...
    А чтобы не разбираться, кто настоящий лидер, а кто мнимый, остается только с самим собой соревноваться.
    Заходим в активность того кто ехал на машине и "флагуем" ее с пометкой "NO WEHICLES ALLOWED!" - и ком уходит к настоящему спортцмену)))

  3. #413
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Барометрический альтиметр в Сигме 2209 насчитывает на 30-35% больше набора, чем Страва (за тренировку, за неделю суммарно, или за месяц), и это с учётом того, что у Сигмы есть некое "мёртвое время", когда высота не успевает сброситься и набратсья на датчике, таким образом U-образные овражки (нырки, куда пуляешь и 80% выезжаешь за счёт инерции) с перепадом до 15-20 метров не учитываются, хотя из них порой нужно выкручивать 10-20 %, например.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Например, в мае Катайус Кругаме has climbed 2,212 m.

    sigma = 3291 м

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    April Climbing Challenge

    Катайус Кругаме has climbed 5,500 m.

    sigma = 7437 meters
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filliny Посмотреть сообщение
    Все фигня- страва рулит
    Страва - продажная девка!
    Дает всем ополоумевшим фрикам и дилитантам!
    Для нормальных посонов есть протокол очередных исполненных соревнований.

  5. #415
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как это понимать?
    т.е. нормальные ребята Страву не должны юзать что ль?
    Мне по фигу на дилетантов и фриков, если чел на мотоцикле взял ком на сегменте это его проблемы ))
    Страва может не кисло помочь в тренировочном процессе любителю, зарядить мотивацией, если наскучило просто так круги наматывать.

    Вообще, она может открыть глаза, что кто-то едет в 2-а раза быстрей там, где казалось, что я несусь как Король Дороги -))
    Т.е. повод задуматься и быть самокритичней, так сказать.
    Ну а дуракам ничего не поможет, на то они и дураки )) Без дураков было бы скучно жить, ыыыы..
    И, как говорится, дай дураку хрустальный... член, он и его расколет.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 15.05.2016 в 01:08.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #416

    По умолчанию

    Возвращаясь к теме альтиметрии у Стравы и Гармина, хотел сравнить набор высоты за прошлый год, вообще не нашёл такой информации у гармина, были же в старой версии нормальные отчёты, где их искать сейчас?

  7. #417
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Lapierre Pro Race 400, XT785, Reba Dual Air, Nukeproof generator+WTB KOM i23 был, теперь обвес переехал на Giant Anthem X 2013 + Fox Float CTD
    Адрес
    Moldova, Кишинев
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Барометрический альтиметр в Сигме 2209 насчитывает на 30-35% больше набора, чем Страва (за тренировку, за неделю суммарно, или за месяц), и это с учётом того, что у Сигмы есть некое "мёртвое время", когда высота не успевает сброситься и набратсья на датчике, таким образом U-образные овражки (нырки, куда пуляешь и 80% выезжаешь за счёт инерции) с перепадом до 15-20 метров не учитываются, хотя из них порой нужно выкручивать 10-20 %, например.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Например, в мае Катайус Кругаме has climbed 2,212 m.

    sigma = 3291 м

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    April Climbing Challenge

    Катайус Кругаме has climbed 5,500 m.

    sigma = 7437 meters
    +1 на всех Rox'ах тоже. Причем очень прилично.

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме альтиметрии у Стравы и Гармина, хотел сравнить набор высоты за прошлый год, вообще не нашёл такой информации у гармина, были же в старой версии нормальные отчёты, где их искать сейчас?
    https://connect.garmin.com/modern/reports

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    https://connect.garmin.com/modern/reports
    Спасибо, то что нужно! Только хоть убейте не пойму как туда зайти не из адресной строки а из меню?

    ЗЫ: Как и ожидалось, разница в наборе высоты порядка 20%, кому верить?

  10. #420
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    верить РПЦ и первому каналу
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00