Есть еще такое крепление:
http://ru.aliexpress.com/item/2015-C...427806488.html
С виду, оно лишено недостатков "не держит угол".
Есть еще такое крепление:
http://ru.aliexpress.com/item/2015-C...427806488.html
С виду, оно лишено недостатков "не держит угол".
Ребята, кто следит за ситуацией
http://www.ebay.com/itm/14-mountain-...oAAOSw5IJWfOyp
- подобные рамы самые мелкие из доступных? Есть им какая-нибудь альтернатива посовременнее? Нужен ЕТТ до 550, лучше 540.
Почему же?
"Капсула", которая стягивает рельсы седла, свободно вращается внутри посадочного места.
Вот тут это видно http://ru.aliexpress.com/item/Enve-a...234493191.html
Это не то. Микрорегулировка - это когда один болт закручиваешь, а второй выкручиваешь, тем самым плавно изменяя угол наклона седла. А тут всё грубо и на глаз. Очень сложно изменить угол на пару градусов, если требуется.
ну отчего ж. этот штырь слизан с энве один в один. и все там регулируется (у меня такой есть). кладешь уровень (тупо телефон с уровнем) на седло, выставляешь и затягиваешь.
а один слабить, второй затягивать -- это всего лишь одна из множества технологий крепления сёдел. тогда получается и у ритчи суперлождик двухболтового нет "микрорегулировки" и все грубо ))))
вопрос то в другом -- насколько эта конструкция будет держать седло и не заломит ли рамки, к примеру, карбоновые. я выше фотку самого крепления выкладывал. держать должно, ибо люминевый внутри люминевого кольца. поверхности притерты достаточно хорошо.
а, ну еще -- не сломается ли сам пополам. 180 г всего )))
подскажите есть ли сейчас рамы хардтейл по теме с характеристиками : найнер с примерно 67 углом рулевой?колесная база 118-119
личность неуничтожима
база без проблем. а угол - это вряд ли. разве что воткнешь среднеходную вилку.
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)