Я из Крылатского, весной, летом присоединимся с сыновьями или Женой. Катал мимо Ашана, через садовые участки, потом переполз Рублёвку и через лес в какой-то новый микрорайон типо "Западное Кунцево" и обратно.
Я из Крылатского, весной, летом присоединимся с сыновьями или Женой. Катал мимо Ашана, через садовые участки, потом переполз Рублёвку и через лес в какой-то новый микрорайон типо "Западное Кунцево" и обратно.
Инь
Янь
Вообщем- хрень![]()
Ога, а на мтб- поздно.
Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
если было прошу не пинать.
Кто то знает, что строиться (или что вообще там происходит) на горке ул. Крылатская? там на склоне все отгорожено и какие то работы ведутся с зимы. Сначала думал теплотрассу меняют но что то не похоже.
По части Крылатской улицы пройдет Северо-Западная хорда
в том месте, где велодорога вплотную подходит к хорде, добавляется одна полоса. В результате хорда "откусывает" примерно половину (по ширине) велодороги, несмотря на то, что это зарегистрированный объект недвижимости. С этим всё понятно. Но проектанты и строители не предусмотрели перенос/реконструкцию этого участка велодороги. В результате велодорога будет разорвана как раз на подъеме.
Сегодня были в Крыле. На малом кругу льда метров 200 в совокупности. Остальное все сухое. Но для полноценной езды на шоссере - рано, либо ходить пешком эти участки. Лед настоящий!=)
Вот с этого момента немного уже вчерашнего Крыла
https://youtu.be/NcYH4KFJT7U?t=164
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)