На Карьеры - Страница 1663
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16621
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    В Красногорске только чисто лыжного рельефа по красивым местам и с очень серьезным набором и сбросом высоты можно набрать 30 км одним кругом, а если еще и заброшенными синглтреками заняться...

    Но из года в год - никакой фантазии и желания работать над трассой и развивать ее в МТБ-направлении + феноменальная способность назначить дату марафона на самое грязное время в сезоне
    Андрей, подскажи. пожалуйста, в Красногорске есть катабельные и интересные трейлы, пользующиеся популярностью? Например, как в Битце?
    Я понял, что в конфигурацию марафона такие ништяки не входят - чисто лыжная на лисапеде.
    А вообще на локации есть такое?
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 21.03.2016 в 23:24.

  2. #16622
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    латату на меня в обиде! я же спать никому не даю
    Ну, не знаю... Если приедешь никто тебя не будет чмырить или ругать, я уверен.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    В Красногорске только чисто лыжного рельефа по красивым местам и с очень серьезным набором и сбросом высоты можно набрать 30 км одним кругом, а если еще и заброшенными синглтреками заняться...

    Но из года в год - никакой фантазии и желания работать над трассой и развивать ее в МТБ-направлении + феноменальная способность назначить дату марафона на самое грязное время в сезоне
    + ещё в 2011-12 были какие-то построения перед администрацией города, прозевав которое автоматом назначался DSQ без возврата денег за участие
    + Глюки с разметкой, рассогласованность с другими каким-то мероприятиями (гонцы ехали вдоль стрельбища "пальба по тарелкам" вроде, так до усрачки напугались когда над головой обломки тарелок и пульки засвистели, кажется буквально так и было). Или автомобиль увязший в грязи (в дождь), посреди трассы на спуске.
    В общем, понтов у оргов много, желания что-то путёвое сделать -- мало.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #16623
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю... Если приедешь никто тебя не будет чмырить или ругать, я уверен.
    Вопрос захочу ли теперь я сам. Ассоциации теперь замучабт.

  4. #16624
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Посмотрел я, мужики, на ваши предстоящие мероприятия прогнозы. Как всегда планируется покатушки и прочие увелиселительные мероприятия. И думаю надо начинать наращивать массу, обзаведусь кубиками, большими мышцами и скилом для катания, за вами же не угнаться вон как крутите)) Буду фотки как Филип выкладывать своих голифе, кубиков и бицепсов. А вообще я каждого из вас ставлю в пример себе))

  5. #16625
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ехал я вот сегодня. Говорят не котит Фэт и точка, а у меня средняя два дня к 24 (даже с учетом пешки )стремится ... И вот кому верить , себе или повелителю окорочков филу... А вот сейчас стает снеголедовоеколеистое покрытие и шипы сниму ... И скорость ваще не остановить . кстати сегодня кабанов встретил, у вас на карьерах акромя бомжей , что есть?

  6. #16626
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    а вся эта лыжная хрень Тринити Кап (Красногорск, Планерная и Лисья нора)..
    она совпадает по датам с нормальными гонками?

    у меня что-то http://bike-events.ru/ (календарь вело-гонок) не работает

    если совпадает, то туда даже бесплатно с "эксклюзивным" номерком поехать не получится...

    Кстати, с завтрашнего дня должно снегу навалить...
    Готовлюсь вновь надеть лыжные ботинки
    Ибо вчера на Волкуше было в самом деле здорово, всю картину портили частые ледяные участки, которые как раз несколькими сантиметрами снега и засыпет!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 21.03.2016 в 23:25.

  7. #16627
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Насчёт лисьей дыры, не выйдет на халяву, у них старт с охот клуба и впускают по спискам. Я в прошлом году тоже думал захалявить.

  8. #16628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Андрей, подскажи. пожалуйста, в Красногорске есть катабельные и интересные трейлы, пользующиеся популярностью? Например, как в Битце?
    Я понял, что в конфикурацию марафона такие ништяки не входят - чисто лыжная на лисапеде.
    А вообще на локации есть такое?
    К сожалению, ничего подобного трейлам Битцы в Красногорске нет, а ведь рельеф позволяет накрутить интереснейшие вещи

    Видимо, нет заинтересованных байкеров даже не с пилой и лопатой, а просто с фантазией проехать по какой-либо траектории, отличной от лыжной

    Обычно катание в Красногорске у меня проходит таким образом - едешь лыжную конфигурацию и параллельно смотришь по сторонам в поисках интересного места для потенциального сингл-спуска либо интересной связки, потом сползешь по какому-нибудь дикому склону, выкарабкаешься из оврага и дальше - в таком же духе. Также у меня есть небольшая стандартная заготовка из синглтреков, проходящих перпендикулярно нескольким участкам лыжной трассы, но как ни приеду туда - все эти тропинки постоянно в заросшем-заброшенном состоянии и никому не интересны, так что больше приходится не кататься, а ковыряться и убирать с них лесной мусор, либо пытаться по новой прокатать траектории


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    + ещё в 2011-12 были какие-то построения перед администрацией города, прозевав которое автоматом назначался DSQ без возврата денег за участие... ...Или автомобиль увязший в грязи (в дождь), посреди трассы на спуске.
    В общем, понтов у оргов много, желания что-то путёвое сделать -- мало.
    Стояние у администрации - это ежегодная обязательная программа

    Работа команды Velogearance сделала из Боровского кургана отличное и популярное место для МТБ-катания и тренировок
    Благодаря стараниям энтузиастов из клуба ГАБО в лесу из ничего появилась одна из лучших лыжных трасс Московского региона

    Какой вклад в настоящую, как стандартно отписываются в "Положении", популяризацию МТБ-спорта вносит проведение КК-марафона в Красногорске - я затрудняюсь ответить

  9. #16629
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Насчёт лисьей дыры, не выйдет на халяву, у них старт с охот клуба и впускают по спискам. Я в прошлом году тоже думал захалявить.
    а что, нельзя объехать, подождать основное пелотон и вклиниться в середину чуть дальше старта?

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    К сожалению, ничего подобного трейлам Битцы в Красногорске нет, а ведь рельеф позволяет накрутить интереснейшие вещи

    Видимо, нет заинтересованных байкеров даже не с пилой и лопатой, а просто с фантазией проехать по какой-либо траектории, отличной от лыжной
    аминь....
    я б тебе честно помог, но живу очень далеко... А за Красногорск спрашивал, т.к. есть дружище. который готов изредка туда возить на машине и хочет кататься именно там.

  10. #16630
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а что, нельзя объехать, подождать основное пелотон и вклиниться в середину чуть дальше старта?
    ну если , что я готов в тобой съездить. Задолбали хмыри выжимать деньги со спорта. Можно сказать я их ненавижу. И про бег ты верно написал. Я тут хотел в наш космический пробежать ПМ а там цена мульен нафик. Я охренел! Бегут все тупо вдоль канала и все...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07