Сообщение от Krutop Мтб покупают, потому что считают, что это какой-то универсальный велосипед МТБ хардтейл действительно достаточно универсален, что не так
Fais ce que dois, advienne, que pourra.
Сообщение от jonny172 МТБ хардтейл действительно достаточно универсален, что не так А уж как универсален ДХ-подвес, на нем еще и ДХ катать можно, помимо всего остального Тема о езде только на асфальте причем тут универсальность?
Сообщение от Chlorophitum А уж как универсален ДХ-подвес У нас есть локальная дисциплина: набережная рейсинг, там велик с ходом 200мм обязателен. ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ---------- Сообщение от Chlorophitum Тема о езде только на асфальте причем тут универсальность? а чего предлагают, шоссейник?
Сообщение от jonny172 У нас есть локальная дисциплина: набережная рейсинг, там велик с ходом 200мм обязателен. С пешеходами гоняешься?
Сообщение от Krutop С пешеходами гоняешься? не понял посыла к сожалению
большинство владельцев великов катают дай бог 2-3 раза в месяц, километров по 5-10. посему им что гибрид что мтб, разницы нема. главное при покупке горника - сменить резину. слик/полуслик.
Сообщение от jonny172 не понял посыла к сожалению Ну, набережная ж.
Сообщение от Krutop Ну, набережная ж. Ну у нас там велодорожка. Просто ТС как вариант велика для асфальта предлагает достаточно спорный ИМХО вариант
Последний раз редактировалось jonny172; 27.02.2016 в 09:46.
Сообщение от jonny172 Ну у нас там велодорожка. Просто ТС как вариант велика для асфальта предлагает достаточно спорный ИМХО вариант А что это за велодорожка где 200 хода нужно? ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ---------- Сообщение от Игорь Граф большинство владельцев великов катают дай бог 2-3 раза в месяц, километров по 5-10. посему им что гибрид что мтб, разницы нема. главное при покупке горника - сменить резину. слик/полуслик. Вот-вот, а не лучше сразу гибрид на полусликах купить? Зачем докупать, менять?
Сообщение от Krutop А что это за велодорожка где 200 хода нужно? обычная ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ---------- Сообщение от Krutop Вот-вот, а не лучше сразу гибрид на полусликах купить? а почему не шоссейник если для асфальта?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)