Анжуйский, рано еще Лехе с пенсионерами катать, пусть развлекается пока молодой.
Тем временем, где-то между Радонежом и Абрамцево, местный егерь портит фэт-лыжами узкую лыжню...)))
Если серьёзно, лыжи по такой погоде - супер! Ведь наша цель - активный день на природе. Зачем же брести по пояс в снегу и волочить велосипед, если можно хоть как-то, но ехать на лыжах?
А ещё, лыжники так же, как и велосипедисты, собираются в группы, жгут костры, пишут на форуме, ходят в библиотеку...
Последний раз редактировалось Елена Пребыстрая; 18.01.2016 в 15:10.
Fathom, тебе зачем?![]()
По треку Аскара дороги вообще не было, попытались найти проезд какой-то в лесу, но не нашли. Поехали на запад вдоль Клязьмы.
---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------
С людьми, которые не обсуждают, ставить шипы или нет, и поговорить-то не о чем.
Правильно! Наш человек)))
жопойкак чувствовал, что в воскресенье засыпет и не проедем. в субботу все нормально еще было.
Последний раз редактировалось Аскар; 18.01.2016 в 15:20.
Вы даже не представляете себе, какие страсти разгораются на тему парафинить/циклевать и чем, когда и сколько)))
Встретили такого же фэт-лыжника под Нижним Новгородом, у реки Керженец, места глухие...Он посмотрел на нас "сверху вниз" и завёл беседу, что сейчас-то, когда снега мало, мы ещё проедем на своих узких... да и то не везде... А вот навалит, тогда нам кранты...И кого-то он нам так напомнил... В общем, мы сказали, что у него фэт-синдром)))
Последний раз редактировалось Елена Пребыстрая; 18.01.2016 в 15:35.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)