Fixed Gear Club - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 2451 ПерваяПервая ... 40901101301351381391401411421451501701902403404406401140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 24506

Тема: Fixed Gear Club

  1. #1391
    Сейчас ваш статус Аватар для PERFORATTOR
    Байк
    ☑ Yes ⁤ ❒ No⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Stern Motion 29 2019 ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Outleap Hardway 2021 ⁤ ⁤ ⁤Seba FR2 + 3x100 frame⁤ ⁤
    Адрес
    из-под второго реактора ЧАЭС
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Печалька. Шило на мыло, значить... Подкопить - это сложно. Деньги утекать любят...

    Что-то ничего вкусного до 40 и нет.
    Нашёл какие-то Crew, но где их брать - хз. Православные, по-моему и стоят копейки.
    http://www.citygrounds.com/fixed-gea...ce-low-to-high
    http://crewbikeco.com/products/crew-...et-gloss-black

  2. #1392

    По умолчанию

    за 35 в торге чинелли лежит

  3. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    за 35 в торге чинелли лежит
    и
    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    ...Подкопить - это сложно. Деньги утекать любят....
    не сочетается

  4. #1394

    По умолчанию

    я ошибся, там 45 цена

  5. #1395

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 15.05.2017 в 23:44.

  6. #1396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babak Посмотреть сообщение
    спортивный алюминий начального уровня
    а какие есть варианты?

  7. #1397

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 15.05.2017 в 23:44.

  8. #1398

    По умолчанию

    Babak, спасибо

  9. #1399

    По умолчанию

    Цепляли ли бордюр шатуном?
    Что-то подобное было. "ссадины" и облупившаяся краска на шатунах подтверждают это. Ситуация возникла, когда решил по-хитрому проехать лежачий полицейский в зазоре между бордюром и этот зазор оказался очень узким. Но там все прошло через педаль (тогда топталки), на которой после этого пластиковые шипы как ветром сдуло. Инцидент видимо произошел без последствий, иначе бы запомнился.

    Чем отличается дорогое седло от дешевого?
    По моим личным наблюдениям выигрыш только в весе. На дешевые седла не будут ставить титановые (или из прочих легких материалов) рамки (не знаю, как они правильно называются). Где-то я вычитал, что седло должно быть жестким, чтобы не пережимались капилляры. До перехода на фикс ездил на седле, которое было в комплекте к дешевому МТБ велу мериды - всем устраивало. Собирая фикс взял дорогое (относительно других компонентов) седло - хотел почувствовать разницу. Вы будете смеяться, но седло стоило дороже рамы! Какими соображениями я руководствовался? Думал, что седло можно будет потом поставить на новый велосипед с более дорогой рамой (если захочется апгрейда). И хотелось почувствовать разницу. Так вот эти соображения оказались абсолютно провальными. Разницы я не почувствовал. Вообще никакой разницы! А вот минусов вылезло много. Первый минус - седло хоть и дорогое, но при уборке обдирается сильно. Если фирма - спонсор, то может быть и не важно (они заботятся, чтобы реклама была красивой), но обычному катальцу важна долговечность материалов. Второй минус - оно сильно пачкается (седло белое). И тут самое интересное, что на седле есть одна зона (по середине), которая "глянцевая" и невосприимчива к грязи и есть вторая зона (по бокам), которая теперь оттирается только ацетоном (вместе с частью покрытия).
    Личный вывод: следующее седло будет из Китая.

    Видео Fixed Gear Rostov
    Мужики отлично видео сняли! Монтаж качественный. Как я понял в ряде съемок задействан квадрокоптер с камерой: там где (как мне кажется) постановочное начало alleycat.
    Но блин содержание... Не понятно вообще зачем это видео снимали. Если только как визитная карточка, но фразы по типу "в итоге все сводится к пиву" или "нас раньше было человека четыре, ну и сейчас столько же" (могу пересмотреть и привести дословные цитаты) ...
    Просто на мой взгляд если заморачиваться с видео, то для трех целей:
    1. создать видео-отчет о путешествии/покатушке для своих. Тут цель - оставить памятные воспоминания, при этом запечатлевается максимальное количество участников, чтобы каждый мог сказать, просматривая видео: "Смотри, а вот мы с твоей мамой!".
    2. набрать максимальное количество просмотров. С фиксами, мне кажется, это можно легко сделать: попросить одного друга с побитым авто ехать впереди на маленькой скорости возле автобуса а другого друга снимать видео из автобуса, самому же в момент скида показушно впечататься в авто. Риск минимальный и вот ты уже "герой скида".
    3. создать мотивирующее видео. На что мотивировать? Да на все достоинства фикса: на то, как он развивает опорно-двигательный аппарат, как он улучшает внимание, как на нем быстрее добираться на работу и при этом экономить деньги и места бабушкам в общественном транспорте, как интересно разучивать фишки на фиксе (их, кстати, в видео не было). Мне эта цель больше всего по душе. Можно вдохновляющее рассказать о достоинствах фикса так, чтобы люди прониклись и решили попробовать. Но... как эгоист я против такого видео по простой причине: если будет много фиксеров и они будут передвигаться, как я, то вероятность встретиться с велосипедистом при перестройке из одного междурядья машин в другое возрастет. Возможно кто-то скажет: "Критиковать все горазды, сними лучше", на что я отвечу: сниму лучше, с сюжетом, не менее качественным монтажем (опыт имеется) и идеей видео. Были бы актеры, но аффилировать себя с сложившейся тусовкой (из тех, кто гоняет по встречке) нет желания.
    Последний раз редактировалось GlobalHawk; 16.12.2015 в 21:43.

  10. #1400

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 15.05.2017 в 23:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы