НОЖ ВЕЛОТУРИСТА
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 964

Тема: НОЖ ВЕЛОТУРИСТА

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 07.08.2008 15:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Задумался... Неужели один правильный мультитул тяжелее всего по отдельности: нож, маленькая пила, кусачки, плоскогубцы, консервный нож, стропорез, несколько отверток и т.д.? И как мультитул проигрывает по функциональности???[/b]
    Давайте посмотрим: из вышеперечисленного я беру с собой на выезды:
    Плоскогубцы/кусачки: makita маленькие и легкие. Пользоваться ими удобно, ручки обрезиненные, и ничего не мешает.
    Консервный нож: пользуемся либо ножом, либо консерным ножом из наборчика: "ложка столовый нож консервный нож" - эти штуки отдельные, плоские, складываются вместе с помощью защелки. Занимают минимум места и мало весят. Опять же ими удобно пользоваться.
    Несколько отверток: у меня есть набор биток, головок, маленький вороток с квадратом (на него надеваются головки или переходничек для биты). Есть еще отвертка, тоже с квадратом, и в ручкие у нее отверстие, куда можно вставить вороток (ее беру с собой редко, не очень она нужна).

    Может все это и проигрывает по весу (в чем я сомневаюсь, если что можно взвесить), но зато пользоваться удобно! И если я откручиваю педальки, то не боюсь сломать вороток - во-первых я уверен, что он крепче любого самого крутого мультитула, во-вторых стоит мало.

    Все это ИМХО

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(urka46 @ 07.08.2008 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Плоскогубцы/кусачки: makita маленькие и легкие.
    "ложка столовый нож консервный нож",
    набор биток, головок,
    маленький вороток с квадратом (на него надеваются головки или переходничек для биты).
    Есть еще отвертка, тоже с квадратом, и в ручкие у нее отверстие, куда можно вставить вороток (ее беру с собой редко, не очень она нужна).[/b]
    По-моему, весит это все как маленькая чугунная батарея. Я тоже люблю работать хорошим инструментом, но ящик с железом в поход таскать неохота.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sadnick @ 08.08.2008 07:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По-моему, весит это все как маленькая чугунная батарея. Я тоже люблю работать хорошим инструментом, но ящик с железом в поход таскать неохота.[/b]



  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(urka46 @ 08.08.2008 13:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [/b]
    Фотку со всем набором на весах в студию, пожалуйста.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы