В Вешняках велосипедист сбил велосипедиста - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: В Вешняках велосипедист сбил велосипедиста

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 24.07.2008 16:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Все почему-то пеняют, что выезжавший из арки не смотрел по сторонам[/b]
    В принципе да, всегда надо быть готовым к тому что вылетит какой нибудь идиот, который едет 30+ по тротуару и который кладет на всех. С этой точки зрения пострадавший недосмотрел
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #22

    По умолчанию

    а был ли мальчик...

    пипец проблема - ну столкнулись, ну грохнулся. бывает... у меня напротив дома хароший такой забор и дорожка грунт огибает его, причем дорожка качественная - с горками и прочим. так вот на углу этого забора, очень часто сталкиваются велосы - один едет в горочку (набрал скорость для этого) а второй как раз съезжает - тоже скорость приятная) - а тут поворот и не видно ниче, забор мешает. Бэмц! - оба лежат. Встают и едут. Или идут... или ползут...

  3. #23

    По умолчанию

    или один закапывает другово.. или прохожие обоих.. =)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #24

    По умолчанию

    ну байкер сбивший не прав, если по человечески... мог бы хоть узнать чо там...
    а вообще арки эти - писец полный - толком ничо не видно, а едут все мля как на зелёный... подозреваю, что выезжавший из арки то тоже не ехал 5км/ч, а всяко больше.
    А по поводу ПДД - да не надо, а... тема обсосана со всех сторон. Ну нельзя по пдд по тротуару, и чо? я враг своему здоровью? за два года в дтп попадал только на дороге и не по своей вине... последствия первого дтп - сильнейший ушиб мозга. вот щас сам себе поражаюсь - вроде и по дорогам должно быть боязно, а ничо - езжу. так это о чём бишь я... а, вот: все, абсолютно ВСЕ должны думать башкой, а не жопой. и выезжающий из арки должен был примормозить, и гнавший по тротуару.
    по факту виновен тот, кто сбил. но ёптить, низачто не поверю, что не успел бы оттормозиться еслиб скорость была на уровне 12-14 км/ч. а если была больше - сам дурак.

    а вообщето, имея свидетельство только одной стороны, да и то через посредника - сложно чото говорить.
    Norco team

  5. #25

    По умолчанию

    тема раскрыта. тема закрыта. (с)
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34