Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 374 ПерваяПервая ... 3151717679808182838691111131181281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #801
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitkuhl Посмотреть сообщение
    нашел, немецкий вариант ашана (реал) за 209 евро
    Пф, я похожий Ашан видел в "Твоем Доме" и "Ленте" в Москве, на безгрупповом 050 переклюке, все это ценой в районе 20 тыщ. Весит кило 15

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitkuhl Посмотреть сообщение
    нашел, немецкий вариант ашана (реал) за 209 евро
    ну есть ещё MuddyFox абсолютно аналогичный. Только это всё-таки не ашан. Так же, как не ашан какая-нибудь "Украина". Это просто дешманский велик на полубезымянных компонентах. Вот были бы всякие выкрутасы типа гнутых пинарелловских перьев, дисковые тормоза, имитация пинарелловского же аморта - вот тогда был бы ашан. Потому как основная концепция ашана - максимальная понтовость внешнего вида при полной бесполезности всех "наворотов". А тут никаких понтов - классическая геометрия, никаких излишеств.

  3. #803

    По умолчанию

    Господа вы видели что триал сотворил. 40% скидку убрал, а сделал 25% джамис стоил 86000 теперь 108000. Зима на носу а они цены задрали. Коль так проще ждать следующую летнюю 40% скидку. За 108000 точно не возьму. Матросский ты видел? Твоя норка 52000 теперь стоит. Где логика?

  4. #804

    По умолчанию

    каждый год у триала одинаковая ценовая политика, каждый год об этом пишут на форуме, каждый год новые люди поражаются "дакактакта!!!111"

  5. #805

    По умолчанию

    А у меня 5 ноября госпитализация и операция. Будут связку новую пришивать и мениск восстанавливать. К весне уже думаю ходить более менее буду. Ну а ездить на мтб походу и дальше буду. Может что с рук присмотрюсь куплю Попадаются варианты неплохие..

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Не просчитать их комбинацию. Зато лыжи от 45 до 75% скидка

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Свыше 100к за вел, для меня это смертный приговор. Или на алюминь смотреть вместо карбона.

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Может что с рук присмотрюсь куплю Попадаются варианты неплохие..
    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Свыше 100к за вел, для меня это смертный приговор. Или на алюминь смотреть вместо карбона.
    Как говорится "лучше синица в руках чем журавль в небе".В нашей дикой стране цены только растут,в отличии от доходов.Надо брать то что можешь сейчас позволить,а не откладывать на будущее когда будет поздно
    тряпка на лице = слабоумие

  7. #807
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    А у меня 5 ноября госпитализация и операция. Будут связку новую пришивать и мениск восстанавливать. К весне уже думаю ходить более менее буду. Ну а ездить на мтб походу и дальше буду. Может что с рук присмотрюсь куплю Попадаются варианты неплохие..

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Не просчитать их комбинацию. Зато лыжи от 45 до 75% скидка

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Свыше 100к за вел, для меня это смертный приговор. Или на алюминь смотреть вместо карбона.
    Желаю чтоб удачно прошло все.
    Хреновенький но работающий эндуранс, велокросс, туринг можно собрать за 10-15р. Из СШ и поношенных бу мтб компонентов. Туристы, спутники и СШ берут резину до 45, рамы если до 90ых годов вечные и довольно упругие. Для покатать пвд и немного скакануть в грязь на ригидных 700с сойдет.

  8. #808

    По умолчанию

    каждый год у триала одинаковая ценовая политика, каждый год об этом пишут на форуме, каждый год новые люди поражаются "дакактакта!!!111". Е. Если каждый год у триала одинаковая ценовая политика, то выходит что велосипед в разгар сезона брать дешевле. Чем ждать осенью скидку. Хотя говорят в том году в конце сентября 50% скидки были. Поэтому хрен тут что просчитаешь. А копить и правда тяжёлое занятие, если бы не травма и операция то думаю в сентябре бы ещё я в кредит бы залез. Это как квартиру без ипотеки не купить. Пока ты копишь, по десятке откладывает, квартира за год на эту сумму и дорожает. Я себе трешку в ипотеку взял три года назад за 1.850 а сейчас почти 2.5 млн стоит.

  9. #809
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    каждый год у триала одинаковая ценовая политика, каждый год об этом пишут на форуме, каждый год новые люди поражаются "дакактакта!!!111". Е. Если каждый год у триала одинаковая ценовая политика, то выходит что велосипед в разгар сезона брать дешевле. Чем ждать осенью скидку. Хотя говорят в том году в конце сентября 50% скидки были. Поэтому хрен тут что просчитаешь. А копить и правда тяжёлое занятие, если бы не травма и операция то думаю в сентябре бы ещё я в кредит бы залез. Это как квартиру без ипотеки не купить. Пока ты копишь, по десятке откладывает, квартира за год на эту сумму и дорожает. Я себе трешку в ипотеку взял три года назад за 1.850 а сейчас почти 2.5 млн стоит.
    Трешка...даже пусть 2.5...
    Это цена однушки, в глубоком Подмосковье.

  10. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Подмосковье.
    хорошо, что не все живут в этом ващем москвабаде и подмосквабаде.

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Если каждый год у триала одинаковая ценовая политика, то выходит что велосипед в разгар сезона брать дешевле. Чем ждать осенью скидку.
    чо? кароче смотри, тут формула простая: цена-45%<цена ровно на 45%

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Я себе трешку в ипотеку взял три года назад за 1.850 а сейчас почти 2.5 млн стоит.
    а заплатишь ты в итоге 5?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы