Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
По мне, преступно и двулично
Не называть дерьмом дерьмо. (с)
Да лан Вам, я для себя вижу, что на стыке сезонов (у кого они там и как стыкуются), есть возможность "слететься", "съехаться" как угодно,
тем кто активно катает в разных районах, и зачастую видят друг друга в соседних ветках, темах, а встретиться не судьба.
Вот есть возможность, встретиться, возможно перетянуть кататься в свой район на новые темы, или рассказать как у нас тут клево )))
Просто потрепаться на велотематику, с теми кто тебя понимает.
Те кто просто хочет нажраться, это их право, кто не хочет тоже.
А если будут люди сбоку, так их сразу можно вычислить.
Я лично просто приехал бы поручкаться, так сказать засвидетельствовать почтение. И мне наверное хватило бы 15-30 минут и дальше катать, но скорее всего дача не отпустит (особливо когда она строится). Да и Битца на следующий день![]()
Мероприятие не может стать рядовым бухаловом на природе просто потому, что мы не бухаем на природе. Мы на природе крутим, как маньяки. Ну, прошлой весной несколько раз пропустили на финише по стакану сухого вина на гламурной террасе трамвайной диспетчерской, из окна кухни местной столовки. И то потому, что искуситель Александр WiskeyCola делал закладку в местный холодильник перед стартом.
Вась, если ты или любой другой что-то привнесет в мероприятие, я только за.
Дроныч, подписываюсь под каждым словом.
Тем, кто думает подъехать на Живописную к 10:30 - темп будет спокойный, но не для новичков. Будут торчки, нырки и скользкие, грязные места. Средняя 16 км/ч.
Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288
аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf
Супер. Буду рад видеть самых хардкорных вело-психов, гордость раздела Покатушек!
На субботу обещают солнце, вероятность осадков ноль, 12 градусов жары. Вот такой зимний сезон.
Intellicast
Foreca
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)