Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 120 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1199

Тема: Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца

  1. #221

    По умолчанию

    Добавил в первое сообщение схемы детских трасс

  2. #222

    По умолчанию

    Прикатывал трек сегодня трек в одно рыло. Если это можно так назвать - прикатывал. Проехал 30,1 км за 3 часа и 6 минут - из них 2-56 в движении. Телефон в кармане, навигатор в телефоне. Проехал поворот - ускакал чёрт знает куда - достаю телефон, смотрю трек в Google Maps - возвращаюсь.
    Тяжело без человека, который знает трек. Очень тяжело.
    Я для себя понял, что надо отказываться от трёх кругов в пользу двух - погодные условия не будут позволять проехать с нужной минимальной скоростью. Где-то пёр пешком на велодокторе - очень скользко.

    А так трек конечно прекрасен. Очень красиво всё. То поливал зернистый снег, то выскакивало солнце на 5 минут. До снега было посуше, после него всё развязло.
    На "велодокторе" сделал две черезрульки - первую сам виноват, т.к. на одном контруклоне одной рукой держал телефон-навигатор, а второй - рулил, не справился с управлением воткнулся в бревно. Другая черезрулька - на одном спуске под листвой оказалась слишком гладкая мокрая глина.
    Сложного в целом ничего нет, даже как для меня новичка.

    Моё приключение в страве - https://www.strava.com/activities/410705267

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    По поводу стоянки для авто. Вновь открыли заезд перед пешеходным переходом. Переезжаем через бордюр и вниз. Встаём на поле. Выезд строго через шлагбаум прямо вдоль велодорожки. Движение одностороннее.

    Вторая стоянка где бывш. ресторан. Заезд через шлагбаум не разрешён.
    Сергей, не все знают, где находится этот пешеходный переход, какой переезжать бордюр и через какой шлагбаум нельзя ехать.
    На карте обозначьте плс схему проезда на парковку - не на МКАДе же машины оставлять?

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Добавил в первое сообщение схемы детских трасс
    Спасибо!

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мыша Посмотреть сообщение
    заезжать , как заезжали на 6часов к Модину можно ? через сто метров после надземного перехода направо и потом петляя выезжали на поле. Или по другому ?
    Ну, не через 100м, а через 500, там теперь будет только выезд, т.е. там заезжать нельзя, а заезд: едем по внешней стороне МКАД, видим трубу надземного перехода, сбрасываем скорость, включаем правый поворотник, гасим скорость до нуля и за 10м до трубы ищем глазами разрыв в отбойнике ограждения. Съезд затрудняет стандартный бордюр высотой в 10см, вывернув колеса направо, потихоньку залезаем на бордюр, а дальше вуаля, асфальтовый съезд с горки, и вы на большом парковочном поле зоны Отдыха. Для покидания зоны парковки обратно ехать нельзя, а нужно продолжить движение дальше, будет шлагбаум в самой зоне отдыха и на выезде на МКАД метров через 600. Т.е движение одностроннее.

  6. #226

    По умолчанию

    мыша, В положение написано подробно (вчера дописал). Схему подготовлю позже.

    Заезд по внешнему МКАД до перехода через бордюр, сразу на поле. Выезд вдоль МКАД через шлагбаумы к бывшему ресторану.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Съезд затрудняет стандартный бордюр высотой в 10см
    на МКАДе? 10см? Сомневаюсь...

    Может чего подложить, чтобы пузотерки смогли проехать?

  8. #228

    По умолчанию

    у пузотерок там при заезде как раз проблем не было, а вот при выезде можно днищем ударить об этот бордюр, так что слушайтесь организаторов.

    вот, теперь сложно промахнуться:
    (кликабельно)



    Последний раз редактировалось Green; 12.10.2015 в 12:53. Причина: добавил иллюстрации

  9. #229

    По умолчанию


    Куски моего вчерашнего ковырялова по веломарафонскому треку.

    На неделе обещают небольшие дождички и теплее - грязища будет 100%, а если ещё поедут по треку человек 100 одновременно - будет веселуха. Все вчерашние велосипедисты, кого видел, были в хлам чумазые. Меня немного спасали крылья.

    Немного фоток:
    6.jpg
    Фото как сделал первую черезрульку.

    2.jpg
    Тут я сделал вторую черезрульку.

    3.jpg

    4.jpg

    5.jpg

  10. #230

    По умолчанию

    Сейчас проехал немного по трассе. Всего один день без осадков, и грязи очень мало, приехал чистый, немного накидало на раму, крылья не нужны. Все криминальные моменты едутся без проблем и нырки (проехал несколько раз) и велодоктор, но, на всякий случай, на велодокторе подготовил объезд по старой траектории, заменив мостик в промоине, но новая траектория, что была на просмотре, интереснее, и пока ориентируемся на нее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 925
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:18
  2. Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1105
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 10:28
  3. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  4. 3 октября, Гонка XC Марафон "EKIP-CUP", 3 этап серии "EKIP-CUP"
    от Denis Voroshnin в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 12:45
  5. 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.
    от Dr. Boson в разделе Мероприятия
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 16:46