ГОспода офицеры для D5 сколько шипов надо? и подойдут ли Нокиановские шипы? Опять же на Байк24 есть два типа шипов тип 1 и тип 4 какие лучше?
Подсмотрел в Bikesgate
Резину которую жду, Dilinger 5 круто конечно, но 500$...
https://vk.com/topic-60088911_325682...ost-60088911_9
Как то так получилось зашиповать самому Snowshoe XL
![]()
Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.
loljeene, это в родные отверстия?
Сколько шипов на покрышку получилось?
Последний раз редактировалось loljeene; 02.10.2015 в 17:01.
Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.
Может было, но все-таки напишу. По поводу Vee H-Billie. Пробовал их поставить в обратном направлении, т.к. предположил, что будут катить получше, но зря. В итоге получил крайне неуправляемое, подруливающее переднее колесо и совершенно не гребущее и не держащее траекторию заднее. Опасное занятие. Не эксперементируйте.![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)