Гонки в Мск. регионе - варианты, орги, обсуждения - Страница 19
Закрытая тема
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 914171819202124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 267

Тема: Гонки в Мск. регионе - варианты, орги, обсуждения

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    И круг без разворотов!
    Яп лично точно один из этапов провел бы там. Единственно без машины туда тяжело...
    А куда вы ездили?
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  2. #182
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Про гонки тут совсем забыли?)

    Вощем у меня есть такие кандидаты на улучшение (в порядке возрастания сложности):

    - вода

    самое полезное из пищевых продуктов, что могут предложить орги. ее мало не бывает, она всегда кому-либо нужна. на самом деле на многих гонках она есть, но желательно чтобы была на всех

    - дистанции 25 и 40 км

    25 - это классическая "разрядная" дистанция. со второй связано одно из знаковых для любителя достижений - 40 км за час. плюс это фактически ФТП тест с полной выкладкой и мотивацией. главное ЧЕСТНЫЙ километраж, а не 24, 39 и т.п....

    - фотоотчеты

    сделанные хорошими фотографами, возможно за бабло, в движении, в БОЕВОЙ ПОСАДКЕ, с правильных ракурсов в т.ч. четкий профиль (а не тыща никому из гонцов не нужных фоточек с разворота)

    - хронометраж

    да, чипы это дорого, но при достаточной явке может быть не кардинально увеличит цену билета.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от апап Посмотреть сообщение
    к вашему клубу ровно дышу.
    просто корован смешнее звучит.
    больше не буду
    Спасибо
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Про гонки тут совсем забыли?)

    Вощем у меня есть такие кандидаты на улучшение (в порядке возрастания сложности):

    - вода

    самое полезное из пищевых продуктов, что могут предложить орги. ее мало не бывает, она всегда кому-либо нужна. на самом деле на многих гонках она есть, но желательно чтобы была на всех

    - дистанции 25 и 40 км

    25 - это классическая "разрядная" дистанция. со второй связано одно из знаковых для любителя достижений - 40 км за час. плюс это фактически ФТП тест с полной выкладкой и мотивацией. главное ЧЕСТНЫЙ километраж, а не 24, 39 и т.п....

    - фотоотчеты

    сделанные хорошими фотографами, возможно за бабло, в движении, в БОЕВОЙ ПОСАДКЕ, с правильных ракурсов в т.ч. четкий профиль (а не тыща никому из гонцов не нужных фоточек с разворота)

    - хронометраж

    да, чипы это дорого, но при достаточной явке может быть не кардинально увеличит цену билета.

    Подпишусь! а чипы вообще круть!
    Все на шоссе!

  5. #185
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Думаю первый бревет в следующем году будет в новом формате: взнос - 300 руб, волонтеры на каждом КП за оплату, желательно девушки, будет раздача бананов, воды, продажа гелей и изотоников. Как-то так, увидимся в апреле.

    Денис.
    это обычная практика в упомянутой тут Балт-Звезде, 300-500 р.
    за это на КП есть еда-вода.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Яп лично точно один из этапов провел бы там. Единственно без машины туда тяжело...
    Да, туда минимум 25 км от электрички. Автобусы ходят, но вряд ли в них пускают с велосипедами.
    Ты и Барх вроде ездили от Егорьевска в сторону Шатуры?
    И там, говорят, положили новый асфальт?

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Про гонки тут совсем забыли?)

    Вощем у меня есть такие кандидаты на улучшение (в порядке возрастания сложности):

    - вода

    самое полезное из пищевых продуктов, что могут предложить орги. ее мало не бывает, она всегда кому-либо нужна. на самом деле на многих гонках она есть, но желательно чтобы была на всех

    - дистанции 25 и 40 км

    25 - это классическая "разрядная" дистанция. со второй связано одно из знаковых для любителя достижений - 40 км за час. плюс это фактически ФТП тест с полной выкладкой и мотивацией. главное ЧЕСТНЫЙ километраж, а не 24, 39 и т.п....

    - фотоотчеты

    сделанные хорошими фотографами, возможно за бабло, в движении, в БОЕВОЙ ПОСАДКЕ, с правильных ракурсов в т.ч. четкий профиль (а не тыща никому из гонцов не нужных фоточек с разворота)

    - хронометраж

    да, чипы это дорого, но при достаточной явке может быть не кардинально увеличит цену билета.
    1. Вода да, будет
    2. Дистанции такие будут, я тоже сторонник ровных чисел
    3. На веломании как-то пробегал профессиональный фотограф, приглашал на фотосессию велосипедистов, можно с ним поговорить, он уже фоткал на бреветах
    4. С чипами думаю проблематично. 2-3 человека на финише думаю справятся, накрайняк можно на видео финиш снимать
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    А куда вы ездили?
    Да это район Середниково, Дмитровский погост, Пестовская, Пышлицы, Белое Озеро и назад по Егорьевке до Середниково.
    Макс. длина круга - 67 км. и срезоки на более короткие, но их нужно проверять на предмет качества освальда. Но судя по тому что проедено мной, Серегой, Сашкой и Олегом в этом сезоне... там везде асфальт от хорошего, до отличного.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    И там, говорят, положили новый асфальт?
    Весь описанный мной круг - отличный асфальт. Срезки по типу Пышлицы-Дмитровский Погост - не знаю. Надо проверять.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Да, туда минимум 25 км от электрички. Автобусы ходят, но вряд ли в них пускают с велосипедами.
    Ты и Барх вроде ездили от Егорьевска в сторону Шатуры?
    И там, говорят, положили новый асфальт?
    Там 2 дороги, если та, по которой я ехал вот этот бревет https://www.strava.com/activities/360419994, то нет, асфальт там плохой, на 4 с минусом.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    А куда вы ездили?
    Вот к этому участку:

    https://www.strava.com/routes/2979286

    Место идеальное - озеро с чистейшей водой, пляж, сосны, пустота, асфальт без единого дефекта.
    Но посоветовать не могу, потому что добираться туда сложно. Либо на машине, либо далеко пилить от электрички.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю шоссер для разделок
    от tri@profi в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 13:26
  2. Продам Седло для разделок ISM Adamo Road
    от igor_tester в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 00:13
  3. Продам ТТ carbon раму для разделок, триатлона
    от camber66 в разделе Рамы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 12:45
  4. есть ли в Куркино трассы для xc тренировок? (+)
    от Dervish в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 14:15
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 13:57