Specialized Demo 8-1 '06 BB edition - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Specialized Demo 8-1 '06 BB edition

  1. #31

    По умолчанию

    На газиках 3.0 накат конечно поменее чем на 2.3 =) но это вопрос техники, я пока стремлюсь не к скорости, а к устойчивости и сцеплению с грунтом. Про гофры, есть такое мнение что под них дескать забивается пылюка, которая портит напыление ног. Со временем - безусловно забивается, ну тоесть если их надеть и забыть, то через месяца два - возможно чегото там и поцарапается, но если своевременно (хотябы раз в неделю снимать гофры, промывать их, протирать ноги и смазыват чемнить силиконовым(кстати сальники полагается силиконом смазывать, в не зависимости от наличия гофров, они так дольше сохраняют эластичность и продлевается их срок службы)то все будет ровно. Так что все это гон и провокация! А вот то что гофры защищают от ударов камней - сие есть факт. Я за первые дней 5 себе все ноги обдолбил=(( местах в 6-7 понасажал неприятных и достаточно глубоких царапин. Не сразу про гофры сообразил.. так что вот както так.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  2. #32
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 28.06.2008 09:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    > Lis Yalta неужели тока так? и на тарахташе 2.5 не канает (я на нём не был, но активно планирую)?[/b]
    На затрахташе чем толще тем лучше. Впрочем если говорить о любителях это утвеждение всегда верно, когда речь идет о ДХ.

  3. #33

  4. #34
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 28.06.2008 09:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    > Lis Yalta неужели тока так? и на тарахташе 2.5 не канает (я на нём не был, но активно планирую)?[/b]
    На затрахташе чем толще тем лучше. Впрочем если говорить о любителях это утвеждение всегда верно, когда речь идет о ДХ.

  5. #35

    По умолчанию

    кстати после Таракташа у мну возникло стойкое ощущение, что его бы лучше проходить на чемнить более коротком, с однокоронкой и более вертким и маневренным... демку я замучался запихивать в 180градусные повороты на траверсах...=) хотя конечно все это вопрос техники....
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  6. #36
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    А на коротком ты в этих поворотах будешь в переднее колесо утыкаться..
    Надо заднее в занос, тогда терпимо.

  7. #37

    По умолчанию

    чем утыкаться в переднее колесо? про занос то понятно, но даже с заносом не всегда получается, опять таки дело персональной техники...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #38

    По умолчанию

    На счет однокоронки не совсем согласен. Теоретически да, с одноко онкой радиус поворота по учается меньше.
    Но в однокоронке есть неприятный момент, при слишком крутом повороте руля есть опасность подворота переднего
    колеса. С двухкоронкой такое принципиально произойти не может, так что есть свои особенности.
    предсказатель весны

  9. #39

    По умолчанию

    что ж тогда очевидно, трасса технично-ковыряльная и на короткобазнике удобнее там спускаться наверно удобнее, но надолго ли удобства?).. из своего опыта, впрочем не сильно обширного, именно короткую базу уззи я и не переносил, а вот двухспальный матрацы от 1116мм в самый раз, для спусков..)
    Third Reich`n`Roll forever!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Epic S-Works, Tallinn's Edition
    от Котовский в разделе Мои два колеса
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 15:32
  2. Готишный Specialized Demo
    от FPDen в разделе Мои два колеса
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 00:17
  3. demo 7-1 2009
    от desty в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 19:22
  4. Specialized Demo/Endudo SL/Enduro SX
    от Aggressor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 17:23