Вот "красавец" http://www.bike24.de/p215467.html
На "титановом" болте сорвал шлицы под ключ, но затянуть не получилось. Как и в отзыве немца - верхняя дуга ушла гулять вверх при зятягивании.
Взял еще на пробу такое чудо дизайна. Пока не ставил.
А Brand-X брал супруге, на меня диаметр не подошел =)))
Последний раз редактировалось LRascal; 18.08.2015 в 17:09.
я литолом 24 нынче стал мазать подседел трубу,ибо трещит и скрипит уже раздражает,намазал и на месяц забыл про звук
*Look through the people, and on through the mist*
продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые
На некоторых противозадирных смазках прямо пишут, что нельзя использовать для подседельных штырей. У некоторых в комментариях, что для алюминия и стали подойдет, а карбоновые нельзя. Так что если алюминий и сталь то может и можно консистентные густые смазки использовать, если не прокручивает.
Я использую такую, ее мне хватит на всю жизнь на все мои велосипеды, еще и друзьям подмазываю... только проблема вначале была, я не знал, вначале смазка выходила без абразива, а про то что там что то еще есть я не знал и потом у меня на чистой смазке вынос прокрутило на шоссе, когда с впереди едущим колесами соприкоснулись http://www.chainreactioncycles.com/r...9/rp-prod75810
smol_, Sanym, вы смазку от фрикционной пасты не отличаете?
____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)
*Look through the people, and on through the mist*
продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)