ROCKring
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ROCKring

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно,пришла в голову идея установить на свой ROCKhopper ROCKring
    Часто приходиться скакать там ,где леко остаться без 44 звезды...
    И вся беда покупки в том,что я не готов отказаться от самой большой звезды,она мне реально нужна(просьба вариатнов типа "3-нафиг" не предлагать)
    Где-то читал,что сущствуют рокринги и на 3 звезду..Правда ли это,если кто знает-пожалуйста,примеры с ссылками.

    http://www.bikemaster.ru/product-114-1057.html
    В указанных размерах есть 44,но написано ,что ставится вместо 3 звезды..Это меня и смутило..

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    может как вариант убрать первую маленькую звезду, вместо нее поставить вторую, вместо второй третью, а вместо третьей рок?

  4. #4

    По умолчанию

    Вариант -то неплохой,НО: апхиллы никто не отменял,а 32/34 хватает все таки не всегда..Все-таки не хочется пока-что отказыватся от любой из звездМожет кто-нибудь поделиться ССЫЛКАМИ на такие роки?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мистер Пузо @ 23.06.2008 10:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может как вариант убрать первую маленькую звезду, вместо нее поставить вторую, вместо второй третью, а вместо третьей рок? [/b]
    У маленькой звезды другое крепление к пауку, отверстия под бонки ближе к центру. Среднюю туда поставить не получится.

    Добавлено позже (23/06/2008 11:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dead Guy Doo @ 23.06.2008 10:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может кто-нибудь поделиться ССЫЛКАМИ на такие роки?[/b]
    А ссылки в той теме, на которую я дал линк, чем не понравились?
    Реще и жоще!

  6. #6

    По умолчанию

    Ссылок было всего две..И не одного владельца этих штуковин

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dead Guy Doo @ 23.06.2008 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ссылок было всего две..И не одного владельца этих штуковин[/b]
    Так и сам рокринг на третью звезду - вообще редкая штуковина и мало кто ей пользуется.
    Тут еще в Барахолке вроде продавали самодельный, поищи.
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найти rockring
    от MikeVaghur в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 14:11