Какой диаметр колес выбрать?
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: Какой диаметр колес выбрать?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Вообще вопрос решается легко - скольких людей вы знаете, кто с 29 вернулся на 26? Лично у меня только один друг так сделал.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dneprov Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос решается легко - скольких людей вы знаете, кто с 29 вернулся на 26? Лично у меня только один друг так сделал.
    Раззомбировался видать

  3. #3
    reputation killer Аватар для igore
    Байк
    Yeti Big Top
    Адрес
    д.Гадюкино
    Сообщений
    20,390
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dneprov Посмотреть сообщение
    Лично у меня только один друг так сделал.
    Было бы "вернувшихся" ещё больше, если бы не амбиции и если не пристраивали бы свои старые велосипеды раньше времени.
    Многие поменяли страшный и обкоцанный со всех сторон, на вибрейках, но вполне едущий байк, на угробище-типа-найнер, который, в виду конского ценника, казалось бы, ну просто никак не мог быть хуже. А в результате получили набор тяжеленного пластилинового низкоуровневого г-на.

    Мильон раз уже говорили: дабы недостатки найнера не перевесили его достоинства (угол атаки колеса и пятно контакта), как минимум вилсет найнера не должен быть менее жестким и более тяжелым чем у классики (а при прочих равных, он всегда будет тяжелее и мягче) - думаю, не надо объяснять, что такое нивелирование бесплатным не бывает.
    При резко ограниченном бюджете и когда в дальнейшем не планируется апгрейд, я бы выбрал 26". Ну и есесно, если райдеру нужен размер рамы меньше М.
    Последний раз редактировалось igore; 08.07.2015 в 00:09.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Было бы "вернувшихся" ещё больше, если бы не амбиции и если не пристраивали бы свои старые велосипеды раньше времени.
    У меня на 26 обрел только вилку попроще (в целях неприхотливости), а так он все тот же, на чем я катал. И я на нем периодически езжу, так что мои мысли чисто из практики. Допускаю, что бывают исключения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой лучше диаметр колес горного велосипеда 26,27.5,29?
    от Aleksey78 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 21:14
  2. какой переключатель скоростей выбрать?
    от DEXTER86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 00:11
  3. Какой диаметр подседела у Trek 4100
    от serg_ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 16:08
  4. Какой головной свет выбрать?
    от Montana в разделе Электроника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 16:40
  5. Какой головной свет выбрать?
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00