XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино. - Страница 53
Закрытая тема
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 323434851525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 532

Тема: XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.

  1. #521

    По умолчанию

    Что-то прочитанное здесь напрочь отбило у меня охоту записыватся в любители, хотя это всего 4ая гонка. Лучше уж быть последним среди экспертов.

  2. #522
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al disaster Посмотреть сообщение
    Что-то прочитанное здесь напрочь отбило у меня охоту записыватся в любители, хотя это всего 4ая гонка. Лучше уж быть последним среди экспертов.
    видел бы ты тупеж на старте :-)) хотя я в середине был. возможно голова и выстрелила

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al disaster Посмотреть сообщение
    Что-то прочитанное здесь напрочь отбило у меня охоту записыватся в любители, хотя это всего 4ая гонка.
    Я ещё в начале темы призывал всех регаться в эксперты, потому что текущие категории - ерунда)
    No brain no fear!

  4. #524

    По умолчанию

    У меня подозрение, что организаторы специально ввели две неоднозначные категории "эксперты" и "любители". Исключительно ради халивара и популяризации мероприятия. Что весьма успешно и реализовалось.
    А вообще, смотрите внимательнее на лица награждаемых: у кого-то умеренное счастье в глазах, другие виновато опускают глаза, третьи светятся улыбками и не скрывают своего счастья ))
    Так что каждый получил то, за чем ехал ))) даже если кто-то утверждает, что совесть его чиста, то стучать по клавишам - одно, а остаться с самим с собой и со своей историей - совсем другое.
    Про срезки да...я бы ни за что не догадалась по кустам срезать )))) но узнать, что это реально и кто-то так делал оч. интересно (новый опыт в ХС всё же, как ни крути) ))
    Сама разок срезала на змейке, не вписалась в поворот (да, стыдно), если меня дисквалифицируют за такое признание, готова передать свою награду достойному.

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я ещё в начале темы призывал всех регаться в эксперты, потому что текущие категории - ерунда)
    Вообще, правильно!
    Надо было всем гранд-матрасникам как я зарегистрироваться в эксперты, и принципиально не пускать лидеров любителей, которые довольно быстро бы добрали отставание в 10 минут

  6. #526

    По умолчанию

    Кстати, первых 2-а бревна можно было спокойно не ехать, не идти пешком, потому что разметка была чуть дальше слева и замыкалась на 3-ем бревне... (я заметила это на 2м круге (может на других кругах было по-другому, мой мозг был отключен) и мысль затаилась ...)
    Последний раз редактировалось vellanet; 24.06.2015 в 11:47.

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    видел бы ты тупеж на старте :-)) хотя я в середине был. возможно голова и выстрелила
    я из конца стартовал, и что то пожелел потом. Первый круг из-за этого на 2 минуты дольше получился остальных

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vellanet Посмотреть сообщение
    У меня подозрение, что организаторы специально ввели две неоднозначные категории "эксперты" и "любители". Исключительно ради халивара и популяризации мероприятия. Что весьма успешно и реализовалось.
    Организаторы преследуют весьма хорошую по моему убеждению цель - вовлечь в соревновательную активность новых людей. Категория "Впервые" с этой точки зрения - отличное изобретение. Даже если там МС по лыжам попадет, категория объективна. Но самое важное - это делать простые трассы, и четко прописывать, что трасса простая - чтобы люди не испугались и приехали.

    В общем, еще раз, организаторам - зачет!

  9. #529
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Надо было всем гранд-матрасникам как я зарегистрироваться в эксперты, и принципиально не пускать лидеров любителей, которые довольно быстро бы добрали отставание в 10 минут
    это тоже тонкий момЭнт! Ибо формально эксперты не обязаны пропускать любителей, логика тут такая: едешь быстрее - записывайся в более быструю категорию

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от al disaster Посмотреть сообщение
    я из конца стартовал, и что то пожелел потом. Первый круг из-за этого на 2 минуты дольше получился остальных

    та же фигня

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    это тоже тонкий момЭнт! Ибо формально эксперты не обязаны пропускать любителей, логика тут такая: едешь быстрее - записывайся в более быструю категорию
    Формально по правилам все просто. Пока не округлили - ты никого не обязан пропускать, в какой бы категории он ни был.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  2. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39
  3. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 20:39
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05