Есть ли прокат в Митино?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть ли прокат в Митино?

  1. #1

    По умолчанию Есть ли прокат в Митино?

    Всем привет!

    Хочется на выходных покататься в митинском ландшафтном парке, но прокат велосипедов нигде поблизости я не обнаружил. Если кто знает, подскажите самый близкий к Митино прокат. Может быть, есть какой-то в нескольких станциях метро? Или можно взять велосипед напрокат в каком-нибудь магазине?

    Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Есть прокат на у спасательной станции в Строгино http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...D%D0%BE&lr=213 Оттуда можно попасть в парк либо на метро (могут быть проблемы при проходе через турникеты), либо своим ходом через парк вдоль улице Исаковского, по пешеходной части моста МКАД через реку, далее мимо ТЦ Гвоздь, платформы Трикотажницы, метро Волоколамская.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #3

    По умолчанию

    Прошлым летом видел прямо там прокат велосипедов - на входе в парк с ул. Барышихи, который чуть ближе к перекрёстку с ул. Митинской, но не прямо на нём, где православный храм, а чуть ниже, за АЗС. На входе направо, там был какой то сарайчик с надписью прокат велосипедов.
    Но чего там есть и работает ли он в этом сезоне - ?

  4. #4

    По умолчанию

    Да, и я видела прокат (и даже, кажется, не один) в самом парке. Правда, мне кажется, стремно там кататься - куча народу всегда, очень много детей. Да и места маловато, чтоб раскатиться

  5. #5

    По умолчанию

    А что, пока в лесу не растаяло можно туда как раз покататься, парк конечно небольшой)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    ... Правда, мне кажется, стремно там кататься - куча народу всегда, очень много детей. Да и места маловато, чтоб раскатиться
    Хорошо там вечером кататься, по позднее, тогда пешеходов уже почти нет и в основном только велосипедисты с фарами рассекают.
    Вокруг пруда несколько дорожек есть, ну или же по периметру ещё можно.

    Но только если кого интересует велопрокат, то поздно вечером он скорее всего не работает...

  7. #7

    По умолчанию

    Хорошо там вечером кататься, по позднее, тогда пешеходов уже почти нет и в основном только велосипедисты с фарами рассекают.
    Ничего не вижу в темноте, никакие фары не помогут !

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    Ничего не вижу в темноте, никакие фары не помогут !
    Если взять нормальную фару, то всё хорошо видно.
    Я например тем летом купил себе SolarStorm X2 на ибэе где то за 1тр.

  9. #9

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 23:09
  2. Венеция. Есть ли прокат великов?
    от 6993737 в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 09:05
  3. Венеция. Есть ли прокат великов?
    от 6993737 в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 10:23
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:04