Цитата Сообщение от loriy Посмотреть сообщение
Если у вас оригинал, то длина верхней трубы 542, а никак не 535 с высотой подседельной 490.. И для самого простого пинарелло ценник высоковат.
Да,может быть там и 542 к моим данным+7мм.Ведь я так замерил рулеткой примерно и все. Выпуск прекратили в 2014 если точнее.Ну + из допов там стоит руль(довольно не дешевый) подседел, и шины(тоже не дешевые) Родные там Conti классические идут,и руль с выносом далеко не карбон. Эта цена еще не так велика.Можете найти инфу за этот руль и слики,вобщем все это с подседельником минимум в 25к выходит. Ну а так спасибо за Ваше мнение у каждого оно свое))

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

Цитата Сообщение от retranslator_ Посмотреть сообщение
автор более чем адекватно продает нормальный велосипед без макеевского запаха и душка пермских догм. http://www.provelo.ru/p-pinarello_ra...racing_7_2015/
Спасибо все так и есть.На самом деле новый такой за 85(как тут пишут)это не серъезно как-то.В частных объявах ниже этой цены еще не видел,и что бы был аналогичный.Еще раз спасибо за адекват