Выбор велошлема. - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 363 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202222242292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 3628

Тема: Выбор велошлема.

  1. #1911

    По умолчанию

    Мавик фУфУ! Какой-то дорожный, попсовый... Сзади много открытого пенопласта - совсем не солидно. Даешь IXS Trail RS!

  2. #1912

    По умолчанию

    Приобрел CRATONI TITAN и весьма доволен))))Зимой было пару эффектных падений...и тогда понял, что шлем нужно покупать еще раньше, чем планировал)))ulgwsrza-Cratoni--TITAN-LIME-GREEN--L-XL-z58-62y.jpg

  3. #1913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Мавик фУфУ! Какой-то дорожный, попсовый... Сзади много открытого пенопласта - совсем не солидно. Даешь IXS Trail RS!

    Чет я охладел к новому шлему опять. А может, два купленных только что билета в Крым на август для моей жены и сына так резко охладили пыл Короче, лишние деньги внезапно кончились, а потому буду и дальше катать в фоксе

  4. #1914
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение

    Чет я охладел к новому шлему опять. А может, два купленных только что билета в Крым на август для моей жены и сына так резко охладили пыл Короче, лишние деньги внезапно кончились, а потому буду и дальше катать в фоксе
    Ну и правильно, флюкс вполне удобный и хороший шлем. Хоть и не модный.

  5. #1915

    По умолчанию

    Да вот же есть поговорка, мол от добра добра не ищут.

  6. #1916

    По умолчанию

    Господа, засоветуйте пж шлем (котелок) который в спб купить можно. Ассортимент канта, триала, горных вершин и прочих магазинов. Бюджет желательно подешевше, но в рамках разумного, без сильной потери качества. Может быть до трех тысяч.

  7. #1917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N-roman Посмотреть сообщение
    НУЖЕН!

    шлем нужен. Мне он уже спас здоровье, если не жизнь, когда вел (...)
    А ежели б это колен-вал рухнул? Раскрошился бы не только шлем. Шлем нужен исключительно для ауры, и конечно он должен соответствовать модным предпочтениям его носителя (см. тв-канал про Моду - там иногда дизайнеров тыркает вело-тематика)

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    А чё- Али-экспресс не котируется для русской черепушки? Не один ли хрен в каком шлёме вам оторвет башку очередной авто-маньяк?
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

  8. #1918

  9. #1919
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,454

    По умолчанию

    Вот уже было перепробовано куча шлемов, но ни верхние Giro, ни Cratoni, ни Specialized, ни ВВВ, ни (т-т-т) Met, ни Rudy не были удобнее и приятнее купленного просто по случаю давным-давно в Триале Mango Terrano со снятым козырьком. А он уже начинает потихоньку приходить в негодность, что вызывает у меня беспросветную тоску и депрессию из-за отсутствия альтернатив и выбора

  10. #1920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Вот уже было перепробовано куча шлемов, но ни верхние Giro, ни Cratoni, ни Specialized, ни ВВВ, ни (т-т-т) Met, ни Rudy не были удобнее и приятнее купленного просто по случаю давным-давно в Триале Mango Terrano со снятым козырьком. А он уже начинает потихоньку приходить в негодность, что вызывает у меня беспросветную тоску и депрессию из-за отсутствия альтернатив и выбора
    Ложка в помощь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы