Пожалуй Олег прав, вилка это достаточно важный первоочередный компонент, т.к. чувствуется сразу и всегда после появления.
Для колес подойдет чета в районе Sunrims Inferno 29, хопами будешь долго убивать, спицы главное получше, чтоб не растягивались.
Передний переклюк? Имхо, все что выше турника, нормально работает, но возможно я удачлив.
Каретки все на промах, на насыпи это не каретки, к счастью пока не сломал ни одну каретку разных видов, но холоутек одна уже помирает да и то из за условий эксплуатации.
В тормозах на 90% решает не мощность, а компаунд колодок. ББ7 нравятся, сам на бб5 гоняю (взял за бесценок) оказались лучше деоровской гидры. да и не прихотливые.


, к счастью пока не сломал ни одну каретку разных видов, но холоутек одна уже помирает да и то из за условий эксплуатации.
Ответить с цитированием