ну или лить в камеры герметик. без герметика якорцы выдержит только швальба марафон. дело не в том, что покрышки плохие, а в том, что шипы очень длинные и крепкие - проколют любую покрышку
ну или лить в камеры герметик. без герметика якорцы выдержит только швальба марафон. дело не в том, что покрышки плохие, а в том, что шипы очень длинные и крепкие - проколют любую покрышку
а зарукипедить?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF...80%D1%86%D1%8B
обода новые не нужны, если сейчас стоит 1,9 покрышка - встанет любая в диапазоне 1,1-2,25
Да? Ну, это классно. Но 15 летнему школьнику 5 тысяч на покрышки тратить как-то, кхм, затруднительно)
---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------
Благодарю, что разъяснили новичку с:
---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------
Я слышал, что есть покрышки chanyong вроде или как-то так. Стоят 700 рублей, но по отзывам непробиваемые. Может слышали что про них?
Тогда шерсти инет ищи любые покрышки с антипроколом как можно дешевле. Я не так давно в пределах 700 руб Максис овердрайв купил. Кенда бывает с протоколом и т.д.
Ну или и правда ленту засунуть чтоб не на один выезд покрышки были.
http://www.decathlon.ru/kamera-26x17-22-id_8009080.html Вот камеры с самогерметизацией. Шины при этом какие хочешь ставь.
всегда забавляет такое мнение. буду продолжать плакать и жрать кактус, но не куплю нужную мне деталь за 10к, ведь вел за 18к ее недостоин. и пофиг, что купив ее я буду лучше катать
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)