<div class='quotetop'>Цитата(mss @ 06.05.2008 14:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
Этот http://velograd.ru/show_good.php?idtov=119...p;grid=OL001730 или этот http://www.mag-russia.ru/catalog/304/309/2336/2961 ?

Нужен велосипед для покатушек по городу, паркам. Ну и чтобы когда по пересеченке тоже не подвел. Чтобы надежный, среднекомфортный.

Рост - 173. Вес - 70.

Заранее благодарю.[/b]
Вел берется как правило надолго и всерьез. Посему поднакопи денежку и возьми нормальный вел сразу- не порть впечатлений. То, что ты собираешься взять - линейка начально велолюбительского уровня.
Продать ее сложно. А продать ты ее захочешь уже через сезон - потому как встретишься с начтоящим велом , прокатишься и поймешь, что тебе на самом деле надо.
У меня уже 4й вел..за четыре года - не повторяй чужих ошибок.
сейчас езжу на LTD TEAM BLACK купленный имеенно там в Соколях, Велогалерея, пав.32   http://www.mag-russia.ru/

До встречи на дорогах!