Север!!! Покатушки после работы! (часть II) - Страница 145
+ Ответить
Страница 145 из 176 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1760

Тема: Север!!! Покатушки после работы! (часть II)

  1. #1441

    По умолчанию

    кто нибудь на буднях, часиков так в 19:30 , собирается в Лось катнуть бодрячком?

  2. #1442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    кто нибудь на буднях, часиков так в 19:30 , собирается в Лось катнуть бодрячком?
    http://katushkin.ru/rides/2014/10/14/46556

  3. #1443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    спасибо, но не спеша я мерзну-)

  4. #1444

    По умолчанию

    А канал нормально промерзает?
    У меня есть крамольная мысль по нему покататься. Но включать в программу купание не хотелось бы...

  5. #1445
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxx Посмотреть сообщение
    А канал нормально промерзает?
    У меня есть крамольная мысль по нему покататься. Но включать в программу купание не хотелось бы...
    Когда как. После сильных морозов бывает нормально, но не всегда. Смотрите темы Валеры в Покатушках (серия "По льду водохранилищ") и иногда в теме Королёва и окрестностей.


    Когда я с ними катался, даже под мостом Дмитровского шоссе проехали, но это были уникальные условия, там надо очень осмотрительно себя вести...
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  6. #1446

    По умолчанию

    Спасибо! То что надо. Попробую аккуратно.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    попробовал. фигня полная. Лед кривой, ветер в лицо, снег... Но безопасно, народ ходит везде... Умудрился потерять переднее крыло вместе с креплением =\

  7. #1447
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    620

    По умолчанию Асфальтовые покатушки вечером после работы

    Открываю сезон релаксовых покатушек после рабочего дня. Не торопясь, без экстрима и преодоления, примерно так: http://maps.yandex.ru/-/CVGSfZpZ Стартую от Дегунино Савеловской дороги, еду до Тестовской на проходной электричке. Далее как по ссылке до Белорусского или Савеловского вокзала и на электричке домой. Как вариант - проехать до Рабочего поселка, а там рядом Крылатское со всеми его трассами. Важно - нигде нет проезжей части! Что-то не хочется по ней ездить с некоторых пор. В-общем, задача не дать застояться велику между ПВДэшками в выходные дни и скоротать длинные летние вечера не дома. Собственно, 9 марта уже открыл сезон, маршрут абсолютно сухой, толпы гуляющих еще в спячке. Присоединяйтесь.
    Последний раз редактировалось KSV; 11.03.2015 в 17:53.

  8. #1448
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
    примерно так: http://maps.yandex.ru/-/CVGSfZpZ Стартую от Дегунино Савеловской дороги
    А это реальный маршрут?
    Ехать с машинами?
    На стриде с 16" колесами удобно ехать?
    Последний раз редактировалось Eilede; 16.03.2015 в 23:44.

  9. #1449
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eilede Посмотреть сообщение
    А это реальный маршрут?
    Ехать с машинами?
    На стриде с 16" колесами удобно ехать?
    Конечно, реальный, я так катаюсь. Не понял, что значит с машинами? Если имеется ввиду по проезжей части или нет, то нигде проезжей части нет. Ехать можно хоть на моноцикле, везде асфальт или плитка. Весь маршрут проезжается в седле. Слезать надо в двух местах - перейти реку около Сити и подземный переход под Моховой.

  10. #1450
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
    Конечно, реальный, я так катаюсь. Не понял, что значит с машинами? Если имеется ввиду по проезжей части или нет, то нигде проезжей части нет. Ехать можно хоть на моноцикле, везде асфальт или плитка. Весь маршрут проезжается в седле. Слезать надо в двух местах - перейти реку около Сити и подземный переход под Моховой.
    По проезжей части с машинами просто не люблю ездить, боюсь я их .
    А так классно . А то я не представляю как на в обычном веле в общественный транспорт, а на стриде было бы прикольно так прокатиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки после работы
    от sad57 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 16:49