muumipeikko, http://info.drom.ru/tuning/30717/ интересный проект, почитай.
Немец так не может, за те же средства естественно.
Alex115, это машина не для повседневной езды, а для 402 м.
тоже мне ешо удивил, это даже не ара тунинг это наверно ездит на концентрированных семках а в болон заправлена путинка, посмотрел лучше тогда топ фуел в живую, а это ведро металлолома не пригодно не для чего другого как удивления чётких поцов на стелсах
muumipeikko, я ниче не понял, что ты хотел сказать.
все равно ишак вышел
для деревенского понту среди таких же
"I hope it brakes, when riding the hope brakes!"
Не, круче всего "затюненная" приора с заниженной подвеской, когда для переезда лежачего полицейского надо перед ним остановиться, достать из багажника специально заготовленные для таких случаев фанерки и подложить их под колёса для уменьшения угла заезда на этого полицейского, чтоб не чиркануть и не зависнуть на нём.... Даа, понты бесконечны и безграничны по своей фантазии![]()
Загугли по словам УАЗ-452, посмотри его вес и его мощность двигателя, а потом посмотри видео его возможностей.
Я ещё раз повторюсь. каждая вещь имеет своё назначение.
Назначение мега-бюджетных велосипедов, сделанных под вид МТБ - наживаться на продажах гогна населению. Стелс в этом вопросе преуспел.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)