КОМПЛЕКТАЦИЯ ДИСКОВЫХ ТОРМОЗОВ
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: КОМПЛЕКТАЦИЯ ДИСКОВЫХ ТОРМОЗОВ

  1. #1

    По умолчанию КОМПЛЕКТАЦИЯ ДИСКОВЫХ ТОРМОЗОВ

    Всем доброго времени! На днях купил через интернет магазин дисковые гидравлические тормоза Tektro,передние на 180 и 203мм,шли они без коробки ,т.е у меня комплектация была такова: машинка с гидролинией и ручкой + сами роторы,ни болтов ни адаптеров Post-post чтобы установить эти роторы,т.к без адаптеров я могу поставить только 160мм!! А вот ранее покупал Avid BB7(механика) в другой фирме,так они шли каждый в коробке,шли роторы 203мм,машинки,болты для крепления машинки и роторов,ключ,переходники IS-Post,и Post-Post 203mm. Вопрос вот в чём,так как должны комплектоваться тормоза? неужели как попало? может неродивые продавцы просто вытаскивают а адаптеры и т.д и продают отдельно?
    Тренировка даст результат,а какой - зависит от тебя.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PHANTOM DH Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чём,так как должны комплектоваться тормоза?
    Конституция РФ об этом умалчивает.
    Т.е. "на усмотрение производителя".

    ЗЫ. Я тя утешу, например, топовые тормоза часто продают голыми, т.е. без роторов и прочей плесени.

  3. #3

    По умолчанию

    на усмотрение продавца после усмотрения производителя

  4. #4

    По умолчанию

    Вопрос вот в чём,так как должны комплектоваться тормоза? неужели как попало? может неродивые продавцы просто вытаскивают а адаптеры и т.д и продают отдельно?
    есть 2 варианта комплектации вело-железок:
    -полноценная коробочная версия (как задумал производитель) со всеми дополнительными ништяками и спец-ключами (если таковые нужны)
    -просто сама железка без всего в прозрачном пакете, в лучшем случае положат инструкцию с офсайта, распечатанную на принтере ))

    второй вариант закупается магазинами для сборки велосипедов, обычно на всяких распродажах попадается именно он, а нерадивые продавцы (типа чейна) скромно умалчивают об этом )

  5. #5

    По умолчанию

    обычно у гидротормозов в комплекте лежат оливка-гвоздик для гидролинии и 2 винта для прикручивания калипера к адаптеру. если идут ротора - это указывается отдельно

  6. #6

    По умолчанию

    Всем спасибо). А на будующее буду сразу спрашивать что входит в комплект) чтобы после адаптеры не искать.
    Тренировка даст результат,а какой - зависит от тебя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по колодкам для дисковых тормозов.
    от Diman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 19:56
  2. Сравнение гидро-дисковых тормозов.
    от Petru44o в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 13:55
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 20:09
  4. Переходник для Trek 4500 для дисковых тормозов ???
    от TIE-Platoon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:12
  5. Это особенность дисковых тормозов?
    от Kyro5 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 05:42