Всем спасибо, даже не ожидал, что такая никакая фотка соберет лайков, приятно! )))
Уже жалею, что не поехал менять систему, а то можно было бы на конкурс выйти. Ну ничего, подготовлюсь к следующему году, наделаю красивых фоток.
РеНо, а что у меня с шильдиком на рулевой?
Alpo, вилка 26". Если бы я собирал байк с нуля, наверное выбрал бы 27,5, но менять уже имеющийся не вижу смысла.
Леонид, честно говоря не понял. В байке с технической точки зрения изменились небольшие детали - звезда будет на пару зубьев поменьше, вилка те же 160 мм, только чуть легче. По случаю смерти картриджа и штока в ЛЕВе, заменил кишки на больший ход - теперь 150 мм, а то 125 не хватало.
Я кстати с появлением Пайка не вижу смысла ставить Лирик. Ход одинаковый, стОят одинаково, но Пайк легче и говорят интереснее в работе. А еще у него крутилка отскока не отваливается.
не, фотка кал, просто на ней отчетливо видно что байк дельный!!!
Petr_
да зазор смутил, у меня сантиметр примерно на вилке и колесе 27,5
Эх цвет самый самый, ну просто нет цвета лучше. Повторяюсь...
Santa Cruz Crossover Truck
http://twentysix.ru/blog/116369.html
Последний раз редактировалось Veloimperia; 16.01.2015 в 16:36.
Veloimperia.ru
Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
ништяки Santa Cruz
Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon
Petr_, как будто его отодрало.![]()
Я красивый, а ты нет ! :p
Заказал таки на Номад аморт DB Inline буду пробовать. Обнаружил косячок с рамой - хоть подседел и 30.9 но входит он в раму излишне свободно, а при ослабленном хомуте даже немного пошатывается.
и что делать? перетягивать карбон вроде как нельзя.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)